Сегодняшний день больше подходит для практических дел, нежели для придумывания и фантазирования.
Хотя люди, склонные к подобным занятиям особенных перебоев в привычном образе жизни не почувствуют, а вот встретить человека, способного предложить хорошие возможности для практической реализации придуманного вполне могут.
И здесь нужно учесть такой момент, если не поставить парус по ветру, когда дует ветер, далеко не уплывешь и снова застрянешь в штиль.
Подумать и принять решения по поводу сегодняшних предложений стоит быстро, не теряя времени, иначе возможность может быть упущена.
Сегодня может случиться что-то, что поспособствует тому, чтобы мы начали сомневаться в себе, отступили и уступили. Возможно кто-то будет стыдить, давить на совесть, цеплять чувство вины.
Тем не менее, теперь лучше идти до конца, иначе есть вероятность на какое-то время потерять свою цель из вида.
В небе журавль, это мечта. Синица в руке, четкая цель, сегодня не стоит разжимать ладонь, даже если нужно дать кому-то пощечину. Поэтому можно использовать кулак, или ещё лучше, слова, которые острее ножа.
Тем же, кто ждёт своего журавля, лучше притаиться и набраться терпения. Он прилетает редко и сегодня отправится в другие места, но это лучший способ остаться верными себе и не сожалеть о том, что отвлеклись и его упустили.
Отличного дня всем!