Шкатулка-блокнот "Мамина дочка" - работа дня на Ярмарке Мастеров

Дорогие друзья! Я ждала этого дня почти пять лет, ведь именно столько времени прошло стого самого дня, когда другая моя работа впервые стала работой дня на Ярмарке Мастеров.

Все это время я каждый день проверяла главную страницу в надежде, что именно моя работа станет ее украшением. И вот он настал!!

акция, работа дня, акция магазина, распродажа, скидка 30%, беременность, мамины сокровища, мамин дневник, мамины заметки, в ожидании чуда

Это так радостно, приятно и одновременно очень волнительно! Спасибо всем, кто оставляет отзывы в Гостиной! Я их читаю, и мое творческой сердце ликует! Спасибо всем, кто нажимает кнопочку "Нравится" справа под работой.

Спасибо моим подписчикам за интерес к моему творчеству. Спасибо, что заглядываете, интересуетесь, следите за новинками. Простите, что так редко говорю вам спасибо!

Только сегодня, 20 марта, в честь этого знаменательного события и в благодарность за вашу поддержку все работы со статусом Готовая можно приобрести со скидкой 30%. Внимание, скидка пересчитывается вручную!

Желаю вам такого же отличного утра и приятных покупок!

Ваша Вера Шелемех (Мастерская Paper&Co)

Комментарии (1)

Вера, представляю какое это волнительное событие! От души поздравляю!!!{#}