Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Помогите! Оцените мой магазин!

Помогите! Оцените мой магазин!

20.03.2017 6:51     Просмотров: 461     Комментариев: 21     

Здравствуйте, уважаемые жители Ярмарки Мастеров! помощь, вязание, ценообразование, совет, магазин Хочу попросить вашего совета. Магазинчик на ЯМ я создала давно, но раскручивать и продвигать его стала только в этом году. Оплатила клубную карту, сделала фото, подобрала ключевые слова, но на этом все ...тишина. Возник целый ряд вопросов:

1. Что не так в визуальном восприятии моего магазина?

2. А правильные ли я цены поставила? Вроде бы не завышала...

3. Какие еще шаги стоит предпринять, чтоб магазин заработал?

Я прочитала огромную массу статей на ЯМ и теперь в голове совсем каша ... Пожалуйста, посмотрите со стороны, выскажите свое мнение! Это очень важно для меня! Знакомые говорят, что все хорошо и многие покупают мои работы, но это знакомые... Нужно мнение людей, которые меня не знают и укажут на недостатки. Спасибо за ваше внимание!!!!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз