Обновление пароля

>  >  >  > С Днём рождения нас!

С Днём рождения нас!

20.03.2017 2:59     Просмотров: 94     Комментариев: 7     
С Днём рождения нас! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дороге друзья!

Сегодня 20 марта - День рождения студии/магазина "Снегири"!
Такое маленькое и большое событие для нас!

Когда пролетел этот год? Не знаю. Честное слово, как вчера всё было - сто пятьдесят тысяч дел одновременно! (Сейчас сто сорок тыщ )

В одно мгновение промелькнули эти дни и бессонные ночи.

Не жалею ни об одном из них! Ни об одной!

"Снегири" наши похорошели и окрепли. Обросли друзьями!

Сколько же людей нас любят! 
А скольких любим мы, не сосчитать!!! 
Сколько искренних улыбок и слов благодарности оставлено на пороге нашей уютной студии!
СкОльким людям мы подарили бесценные минуты и часы счастья за занятием любимым делом, тоже невозможно даже представить!

Знаете... ради этого стОит жить, не спать, переживать и в чем-то себе отказывать!

Я так рада тому, что рядом со мной очень хорошие, порядочные и надежные люди! Это так важно! Правда. И они знают, что это ОНИ!

За этот год моё сердце стало больше. От любви. И я поняла, что в нём её еще много места, и для каждого найдётся своё.

Я люблю свою студию "СНЕГИРИ"! Всем сердцем люблю! Это мой второй дом! Моя душа! Мой второй ребёнок!

Знаю, что только искренняя любовь и вера в своё дело даёт уверенность и силы идти дальше, не оглядываясь ни на что!

Я люблю и верю в "СНЕГИРЕЙ"!

С Днём рождения нас!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз