Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дурака не валяю)))

Дурака не валяю)))

20.03.2017 1:33     Просмотров: 156     Комментариев: 0     
Дурака не валяю))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои! Смотрю я иной раз на свой магазин и складывается у меня впечатление (наверное, как и у вас), что мало у меня новых работ. А тем не менее, работа то идет... Так получается, что на заказ выполняю в основном повторы. То есть дурака не валяю, а валяю вещи))) Но и повторы повторам рознь. Невозможно сделать клон валяного изделия. Волокна, цвет, фактура шерсти все равно продиктуют свои правила и изделие получится с новыми нотами.

Иногда так "уваляюсь", что забываю сфотографировать заказанную вещь. Опомнюсь, только когда отдам ее новому владельцу. А еще я стараюсь участвовать в проведении мастер-классов (на фото я с мамой на благотворительном Рождественском базаре за изготовлением елочного шара).

Ну и чтобы не быть голословной, предлагаю немного фото заказов, выполненных мной за последнее время:

повторы

заказы

Надеюсь, что скоро порадую вас новинками. Праздники прошли, и времени на реализацию задуманного стало больше. 

А еще обещаю новый конкурс! очень-очень скоро! 

Обнимаю вас и желаю волшебной, радостной, чудесной весны!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз