Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Часть 2. Совместные покупки. Цена 165 р за метр курточной ткани.

Часть 2. Совместные покупки. Цена 165 р за метр курточной ткани.

19.03.2017 23:02     Просмотров: 224     Комментариев: 1     
Часть 2. Совместные покупки. Цена 165 р за метр курточной ткани. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

часть первая организатор сп, дюспа, для мальчика

часть третья

_______________________________________________________________________________________________________

Предлагаю выкупить этих ярких Бабочек. Курточная ткань дюспо 240 пропитка PU, ширина 150см, 80 г/м2. 
Поставщик забронировал нам этот рулон до 10.04.17. Цена до выкупа 165 руб. Розничная после выкупа 250 рублей! Нужно набрать 50 метров. Вы можете заказать от 1 метра. Работаем так: набираем нужный метраж, в течении двух дней все оплачиваем, я везу его на склад, режу отрезы и отправляю посылки. Предложение более чем выгодное,обычно выкупают по 100 метров, а нам повезло в комментариях ставьте только название ткани и метраж , все вопросы в сообщения. Это делается для того, что б я быстро подсчитать количество метров. 

Бабочки 

совместная покупка, плащевая ткань

Курточная ткань дюспо 240 пропитка PU, ширина 150см, 80 г/м2. 
Поставщик забронировал нам этот рулон до 10.04.17. Цена до выкупа 165 руб. Розничная после выкупа 250 рублей! Нужно набрать 50 метров. Вы можете заказать от 1 метра. Работаем так: набираем нужный метраж, в течении двух дней все оплачиваем, я везу его на склад, режу отрезы и отправляю посылки. Предложение более чем выгодное,обычно выкупают по 100 метров, а нам повезло в комментариях ставьте только название ткани и метраж , все вопросы в сообщения. Это делается для того, что б я быстро подсчитать количество метров. 

листья

ткань розница, купить ткань

Предлагаю выкупить эту ткань для мальчишек.  Курточная ткань дюспо 240 пропитка PU, ширина 150см, 80 г/м2. 

для мальчиков

мелкий опт, принт

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз