> Журнал > Блоги > Новости магазинов > История одного магазинчика!

История одного магазинчика!

20.03.2017 10:34     Просмотров: 180     Комментариев: 17     
История одного магазинчика! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

История одного магазинчика! 

Привет,  дорогие мои друзья, коллеги, любимые мои покупатели , 

все случайные и неслучайные гости, заглянувшие на огонек этой странички!

Уже прошло два года, как я познакомилась с удивительным миром 'Плетение из бумаги' .

А началась моя история, как спасение от боли.  Боли от потери близкого, родного мне человека! Я очень тяжело переживала, не могла справиться с такой тяжелейшей потерей. Хотя до этого была очень сильным, оптимистичным человеком.   Это был крик души... Только во время плетения мне удавалось хоть немного не думать об этом. Но, не будем о грустном.

Жизнь, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!анонс

Увидела где-то небольшой отрывок, где показали как плести, и понеслось. Сплела я первую свою корзиночку, еще такую перекошеную, но на одном дыхании и очень быстро. Но, ведь как я гордилась, да наверное как и каждый из нас. Как же получается такое чудо из простой бумаги? Какая прелестьновости

Но,  не устраило качество, так как считаю, что если делать что - либо, то только хорошо. Поэтому стала учиться. 

Я постоянно гуляла по сайтам, смотрела мастер классы, покупала их , много читала, рассматривала работы мастеров. Продолжаю учиться на своих ошибках, на каждой своей работе постоянно и усовершенствуюсь!

Мне посчасливилось познакомится и подружиться с Лучшими из них! 

И я  была приятно  поражена тем, как они с такой щедростью делятся своими знаниями,  собственными наработками, мастер-классами.

Терпеливо ответят, научат, помогут разобраться и подскажут как правильно сделать исходя из своего опыта. 

От всей души хотела бы поблагодарить всех тех, чьи работы вдохновляют меня каждый день!!! Спасибо Вам за теплые слова, поддержку, я рада,что встретила Вас и с большим удовольствием общаюсь. Даже есть мечта, когда нибудь встретиться и попить кофейку.

И поняла, как мне кажется, что это любовь с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь. Просто как удовольствие для души.

Плела для дома,  для друзей, дарила свои работы всем. Потом произошли продажи. И вот случилось , что меня попросили поддержать в конкурсе, так я попала на Ярмарку Мастеров.  А магазинчик мне давно хотелось.,  со временем после регистрации  он и появился.

Так начиналась моя ярмарочная жизнь! Магазинчику всего лишь годик! Приятно, что люди интересуются моими работами, подписываюся на новинки, покупают. Мне очень приятно когда люди радуются, получив свой заказ. 

Плетеные вещицы, сделаные с большой любовью и наполнены теплом моих рук, живут в ваших домах и надеюсь  дарят тепло и уют Вашему дому.

Пусть приносят радость в Ваш дом! Спасибо Вам мои покупатели. Буду рада быть полезной!

В честь этого в среду, 22-ого марта, состоится аукцион с нуля!   Будет три лота, каких? Пока это сюрпризновости

Но, думаю, что один из трех лотов будет новинка.

Добро пожаловать кто сюда заглянул! 

Спасибо, что вы со мной !

С уважением и благодарностью, Любовь!  новости магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Nora&Mia (Nikuljak)

Поздравляю с Годовщиной и с Днем счастья!

Очень нравятся Ваши работы!

С удовольствием приму участие в аукционе!

Любовь "Волшебная бумажная лоза"

Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам от всей души за поздравления, мне очень приятно вдвойне,что и работы мои пришлись Вам по душе. Буду рада видеть Вас в среду{#}

Наталия, рада видеть! Спасибо от всей души! {#}Приглашаю Вас в среду на аукцион{#}

Наталия, как трогательно{#} Спасибо от всей души за поддержку и Ваш блог{#}. До встречи{#}

luba

Любовь доброго дня! Как замечательно и трогательно рассказали о своем творчестве...Удачи Вам и Весны в душе! А работы Ваши очень хороши!

Люба, Доброго дня! Я счастлива, что Вам понравились мои работы.Писать не умею{#}, но постаралась, так как писала от чистого сердца.{#} Спасибо Вам за теплые, добрые слова, очень приятно. Добро пожаловать, приглашаю завтра на аукцион.

luba

Любушка, благодарю за приглашение! И Вам добра ...

Написано так по-доброму, честно и откровенно.

От всей души желаю успехов в творчестве.

Работы, выполненные Любовью с большой любовью и тщательностью, очень нравятся.

Желаю удачного аукциона.

С уважением!

Ольга Дмитриевна, благодарю от всей души за такие теплые слова и пожелания. До глубины души поражена вашим комментарием, очень приятно.

С уважением и любовью!{#}

Наталия, спасиво Вам от всей души за таку чудесную коллекцию и поддержку.{#}

Пусть и с опозданием, но очень хочется написать самые добрые слова поддержки. Люба, описана и правда очень трогательная история Вашего творчества. Мне очень нравятся ваши работы! Очень красиво и со вкусом! Желаю дальнейшего процветания магазинчику! Творческих идей и щедрого покупателя!

Тамара, очень рада Вас видеть! Спасибо Вам от всей души, очень приятно{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз