Обновление пароля

>  >  >  > Hello world!

Hello world!

19.03.2017 21:18     Просмотров: 50     Комментариев: 0     

Привет всем, кто читает эту запись!творчество, блог, о себе, о камнях, о творчестве

Я около года работаю стилистом по прическам, и безумно рада, что открыла для себя этот вид деятельности! Создание красивых причесок, подбор нарядов и украшений для фотосесии, разнообразные локации, фотостудии с потрясающими интерьерами, знакомства с творческими людьми - это целый мир! И я безумно рада быть его частью!

А причем тут украшения?

С детства я просто обожала камни. Читала у бабушки в журналах про них, про соответствие камней и знаков зодиака, рассматривала картинки... Для своих невест и моделей я брала украшения у другого дизайнера. Честно-у нее потрясающие заколочки ручной работы, ну очень красивые! И я, насмотревшись вживую на эти драгоценности, решила попробовать и сама создавать их. Закупила проволоку, кучу хрусталиков, жемчужинок, бусин, камней разных цветов и размеров! О! Сбылась моя детская мечта! И начала творить)

Результаты моего вдохновения вы можете видеть теперь в моем магазине

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз