Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про мою вредность

Про мою вредность

19.03.2017 8:29     Просмотров: 638     Комментариев: 14     
Про мою вредность | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе воскресное утро!

Считайте меня врединой или нееее очень хорошим человеком! Прекрасно понимаю, что для ВСЕХ хорошей не будешь...

но без негатива никуда)

Вас много, я одна и порой просто не справляюсь с наплывом  сообщений, а если не получается ответить каждому, то я уже все... я человек и у меня тоже есть свои дела, личная  жизнь и проблемы... не сетую... но и не забывайте пожалуйста об этом!

Если я в профиле написала:

Заказы НЕ беру!

На заказ НЕ работаю!

Повторы своих работ НЕ делаю!

Значит я так посчитала нужным. Это никоим образом я не хотела и не хочу ВАс обидеть или ещё что-то.. я просто попыталась ответить на вопросы в наглядном месте, так как не все читают правила магазина и если ВАм что-то не нравится, то коночка ОТПИСАТЬСЯ Вы сами знаете где.

А, вообще, я человек не вредный) и если Вы мне пишите, то я всегда отвечу, может не сразу, но всегда

Еще я очень благодарна ВАшим откликам и комментариям в свой адрес! И порой не всегда знаю, как правильно реагировать на похвалу, так как умею стесняться и наверное это вовсе незаслуженно, так как я ещё учусь и еще многому стоит научиться.

С большим уважением к каждому из ВАС!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз