> Журнал > Блоги > Персональные записи > Познакомимся?

Познакомимся?

18.03.2017 23:53     Просмотров: 318     Комментариев: 26     

знакомство

Приветствую всех кто заглянул!

Познакомимся поближе?

Десять фактов обо мнефакты!

1)Меня зовут Наташа (жаль фамилия не Ростова) и даже не Андриянова, как записано в профиле магазина.

Адриянова я по мужу, но в паспорте так и осталась Антохиной, не поменяла сразу фамилию, а потом времени не  было, а потом ещё что-то...Так что, не удивляйтесь когда к вам приходят посылки с сумочками от Антохиной Н.Г.факты

2)Мне 28 лет, у меня есть муж и дочка.Дочка Илона, ей 6,5 лет.Уж пол невесты вырастилакто я.

3)По образованию я переводчик, сейчас  занимаюсь английским  с маленькими детьми.

Это моя основная работа и профессия.(Я люблю свою работу,но когда мне надо встать в 7 утра, что бы приехать на урок к 8.30... это так мучительно!)

4)У меня есть кролик! (не заводите кроликов они жрут обои!андриянова наталья)

5)Очень люблю ухоженные руки, но терпеть не могу делать маникюр! (да, мне стыдно)мансипама

6)Мечтаю купить скутер Веспа и непременно красныйmansipama!!!!

7)Я живу в Москве, но я не Москвичка))Сибирь - вот моя малая Родина))

В Москву мы переехали 3 года назад.

8)Я очень люблю читать, ещё люблю вышивать и даже петь умею)).

Да, я мечтала стать певицей когда мне было 10 лет))Ну, не сложилось!Но петь до сих пор люблюфакты

9)Я не могу смотреть фильмы ужасов, мне от них страшно делается{#}

Помните фильм Кладбище домашних животных?

Зачем я его посмотрела?Мне потом было очень-очень жутко и страшно...)

10) Люблю как пахнет новая книга или журнал, люблю запах города после летнего дождя, запах морской соли и запах свежих огурчиков))

А что любите вы?Поделитесь?фактыкто я

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Lara di Feltro .

Так здорово,Наташа.Очень приятно узнавать о людях нечто новое.У Вас классные сумочки.Я в подписчиках,потому что любуюсь красивыми работами.

Пункт 5 ? про маникюр,пункты 9 и 10 - это и обо мне.

Успехов )))

Наталья Андриянова вязаные сумки (Mansipama)

Лариса, спасибо что прочитали, ответили))

Мне очень приятно!Рада с вами познакомиться{#}

Ирина

А еще очень красивая!))) Наташа,так приятно всё это читать) Я все больше убеждаюсь, как много все-таки людей, наделенных щедро красотой во всех своих проявлениях! Я желаю Вам любви и вдохновения, а также новых интересных книжек!)))

Ирина!Спасибо за такие тёплые слова)){#}

Так приятно, что не выразить словами{#}{#}{#}

Olga Gonina

Здравствуйте, Наташа! Хорошая идея написать о себе и так интересно! Прочитала с удовольствием! Я Ваш подписчик. Тоже люблю петь. Люблю вязать, но времени нет: у меня работа, частный дом и трое детей (младшему 2 года), поэтому интересуюсь Вашим творчеством image

Ольга, здравствуйте!

Спасибо, что написали, рада знакомству))

Частный дом и трое детей - это так здорово!

Вы счастливица{#}{#}

Наташа , какой красивый у вас магазинчик ! С удовольствием добавилась к вам в круг. Творческих успехов и приятных покупателей !

Надежда, Спасибо!

Спасибо за добрые слова{#}

Здравствуйте, Наташа! Очень приятно познакомится с Вами поближе! Давно являюсь Вашей поклонницей, Ваши работы меня восхищают и вдохновляют! Люблю вязаные сумки и сумки, сам материал для которых сделан вручную. Такие работы делаются долго, но процесс упоителен.

Анастасия, здравствуйте!

И мне приятно познакомиться{#}!

Спасибо за тёплые слова))

TALIA

Наташа, спасибо за искренность))) Вы стали гораздо ближе и даже роднее))) про соседей столько не знаешь))))

А еще вы очень красивая!!!)))

Наталия, спасибо{#}

За комплимент спасибо и за добрые слова спасибо))

А мы с вами тёзки оказывается{#}

Очень понравилось!!! Здорово!!!

Я тоже Ваш подписчик и также с большим интересом и удовольствие прочитала статью!!!!

Добавлю и я несколько фактов о себе:

- люблю запах свежескошенной травы

- люблю смотреть на звезды августовскими ночами, они огромные!

- люблю уютные пледы и широкие подоконники

- люблю читать настоящие (а не электронные) книги , когда можно шелестеть страницами

- люблю засыпать под стук дождевых капель за окном

- люблю своего мужа

- и ещё мне 45 лет, 2 высших образования никак не связанных между собой (филолог и экономист) и 4 детей )(старшему, ух, уже 20, младшему, ох, ещё 8).

P.S. Спасибо за предостережение о кролике, бредовая мысль о том, чтобы завести его, иногда посещает наши светлые головы!!!

Ольга, спасибо!

Пледы и широкие подоконники это и моя слабость{#}.

Четверо детей это так здорово!Вы молодец))

Да, кролик это погрызеные обои и шнуры, хуже кошки!Но всеравно хорошенький))

Я потом напишу про кролика подробнее, покажу лицом, так сказать{#}

Ruta

Здравствуйте, Наташа! Замечательная идея - написать о себе! {#} Всегда приятно узнать о понравившемся мастере что-то новое. Я - Ваш подписчик. Искренне любуюсь Вашими чудесными сумочками! Сама тоже люблю петь и вязать. Не всегда хватает на это времени. У меня трое детей (младшей - 9 лет). Удачи Вам и успехов в творчестве!{#}

Рита, здравствуйте!

Спасибо, что написали{#}

Спасибо большое за приятные слова и пожелания!{#}

Марисабель

Наташенька, вы красавица!!! Спасибо, что поделились о себе информацией. Очень интересно было прочитать о вас.

Я люблю запах ранней весны, запах дождя запах макушки младенца. Люблю детский смех и улыбку мамы.

Красивой и нежной вас весны, Наташенька, продолжайте нас радовать и дальше своими неповторимыми сумочками!!!

Марина, спасибо большое за такие добрые, искренние и тёплые слова и пожелания!

Спасибо)))

И я вам хочу пожелать воздушной, нежной и звенящей весны{#}

Приятно познакомиться! Читать было интересно, а сумки -замечательные." Обитатели холмов" Р. Адамса-для любителей читать и владельцев кроликовimage ))))

Вера, добрый вечер!

Спасибо))Приятно познакомиться и спасибо за рекомендацию книги, прочитаю{#}))

Лидия

Здравствуйте, Наташа! Приятно познакомиться и узнать о Вас немного больше! Спасибо, что Вы рассказали о себе! Это здОрово! Я давно у Вас в подписчиках {#} Очень-очень нравятся Ваши тёплые сумочки! Когда-то я хочу у Вас купить такую прелесть {#} . Творческого Вам вдохновения и тёплых денёчков!!

Лидия, здравствуйте!

Спасибо{#}.

И мне приятно познакомиться)

А какая сумочка у вас в любимицах?Напишите, я как нибудь аукцион проведу или небольшую распродажу устрою{#}))

Лидия

День добрый, Наташа! Из Ваших сумочек в любИмках у меня "Уголёк" и "Варшава". Тааакие клёвые, и небольшие, что мне очень нравится {#} (но правда, пока дороговато мне) ну и тогда буду ждать распродажу {#} спасибо, Наташа

Лидия, спасибо, что поделились!

Я буду иметь в виду и как нибудь обязательно проведу аукцион на эти сумочки или распродажу))

Сейчас их к сожалению нет в наличии{#}

Лидия

Спасибо, Наташа {#} думаю, дождусь

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз