Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > И жизнь хороша и жить хорошо.Интернет, сообщества,друзья,вдохновения.

И жизнь хороша и жить хорошо.Интернет, сообщества,друзья,вдохновения.

19.03.2017 0:13     Просмотров: 588     Комментариев: 12     
И жизнь хороша и жить хорошо.Интернет, сообщества,друзья,вдохновения. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Да так оно и есть. Жизнь хороша потому что есть интернет, сообщества и много друзей. А жить хорошо.. ...это вы поймете в конце статьи. Это все про меня и мой случай. У других может это все по другому. Итак все по порядку. Люблю все то ,что связано с валянием. Люблю общаться с друзьями по цеху. Приходит полезная информация как использовать" залежалые запасы" для рукоделия,как очистить пространство от тех вещей которыми долго не пользуешья, как сваляет ковры.  И естественно, исходя из этого, приходят всякие идеи- вдохновения.   Ну и все , муза прилетела,мысль заработала. Собрала все что долго лежит на полках. Тут и троицкая и итальянская шерсть,троицкий сливер,кардачес,бергшаф и немножко флиса. Палантины разного качества . декора и цвета. Работа закипела. Дальше только фото

ковер ручной работы

мокрое валяние

мокрое валяние хенд мейд

мокрое валяние handmade

вдохновение

сообщество

натуральные материалы

шерсть для валяния

Ну надеюсь теперь понятно" и жить хорошо". Почему хорошо? Потому что я это сделала.  Ковер в раскладке был 2,5х,2.0 и я его сваляла. Потому что я получила опыт по валянию различных материалов. Потому что порадовал результат. Полотно ровное и село равномерно. Потому что тактильные ощущения ножками не передаваемы. Закрома и полки наполняются свежей энергией( уже получила новую партию шерсти)

Одним словом И ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО!!! Рада что  прочитали и были со мной .Спасибо Мои друзья-Мое вдохновение!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз