Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Большой Конкурс Коллекций!!! (конфетка)

Большой Конкурс Коллекций!!! (конфетка)

18.03.2017 23:16     Просмотров: 815     Комментариев: 164     
Большой Конкурс Коллекций!!! (конфетка) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, подписчики и гости магазина!!!

Приглашаю вас на большой Конкурс Коллекций!

За окном весна и мне хочется порадовать поклонников моего творчества и сделать несколько хороших подарков)))

Конкурс начинается сегодня 19 марта и закончится  18 мая в 24.00. по МСК. 

Итоги  подведу с помощью генератора случайных чисел 19 мая.

Правила конкурса:

1. Сделать коллекцию с любой моей работой,  которая вам понравится.

Вы можете составлять столько коллекций, сколько захотите и за каждую получите свой номерок.

2. Работа должна быть размещена в первом ряду коллекции.

3. В описании к коллекции укажите, что коллекция участвует в моем конкурсе.  

4. В вашем блоге на ярмарке или на страничке любой социальной сети должна быть размещена ссылка на конкурс (активная до окончания конкурса).

5. Прикрепляйте свои ссылки и мини версии коллекции на данной страничке, а я буду писать вам номерочки для розыгрыша.

6. ВНИМАНИЕ!!! Главный приз разыгрывается среди коллекций попавших на главную страницу Ярмарки Мастеров! 

И еще три приза будут разиграны среди всех участников конкурса)))

*Просьба внимательно читать правила! Номера будут раздаваться всем, но в случае выигрыша коллекции с нарушениями правил, будет произведен повторный розыгрыш.

А теперь самое главное!!!

Приз за попадание на ГЛАВНУЮ

Зайка Иви!!! Рост 35см.  Доставка выигранной работы за счет победителя.

https://www.livemaster.ru/item/19171893-kukly-i-igrushki-belyj-zajka-ivi-vyazanaya-igrushka-teddi-35s

конкурс коллекций, розыгрыш конфетки, приз за главную, конфетка розыгрыш, спасибо за коллекцию

Первый приз среди всех коллекций конкурса

Мишка Пэнни!!! Рост 30см.  Доставка выигранной работы за счет победителя.

конкурс с призами, розыгрыш, приз, весенняя акция, коллекция на главной

Второй приз среди всех коллекций конкурса

Большая Лошадка "Розовый Рассвет"!!! Рост 32х32см.  Доставка выигранной работы за счет победителя.

конкурс конфета, розыгрыш подарка, призы и подарки, спасибо за главную, конкурс магазина

Третий приз среди всех коллекций конкурса

Большая Лошадка  "Морозная Полночь"!!! Рост 32х32см.  Доставка выигранной работы за счет победителя.

конкурс, главная страница, конфетка, на главной, подарок

Если вам нравится мой магазинчик, вы можете стать подписчиком, мне будет очень приятно ваше внимание)))

ВСЕМ ДУШЕВНОГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз