По следам Весеннего бала кукол...

По следам Весеннего бала кукол... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем дня! Скоро уж Mosfair, а я только-только разобрала фотографии с Весеннего бала на Тишиинке Вообще мне очень понравилась нынешняя выставка - очень яркая и колоритная, я получила настоящее удовольствие, рассматривая такие разные и причудливые работы... Фотографировала в этот раз только то, что по-настоящему душевно показалось, но многие фото оказались размыты и сюда не попали... Очень много было моих любимых подвижных кукол - ах, целый цветник! Очень-очень вдохновляющая выставка, словом )

Надеюсь, вам тоже понравится)) Приятного просмотра!

фотоотчет

выставка кукол

весенний бал кукол

тишинка

авторские куклы

фото

Больше фото сюда не помещается - постараюсь опубликовать в комментариях! Смотрите ниже.

Комментарии (8)
Secret garden (Kirikuku) 24.03.2017
:))

Ой,Светик,какая прелесть,засмотрелась {#} Была бы я там,уносили бы силой{#} Некоторые куколки ну ооооочень понравились,представляю,как это все великолепие смотрится вживую {#}

Mari 19.03.2017

Спасибо,это Прекрасно!

Secret garden (Kirikuku) 21.03.2017

Спасибо Вам, я очень рада, что понравились фото:))

Secret garden (Kirikuku) 18.03.2017

И последняя порция удовольствия))

Спасибо, что поделились впечатлениями. Иногда так хочется , а не всегда можется, побывать или поучавствовать в той или иной выставке .

Красавица Ольги Рулёвой... Я прямо влюбилась в ее кукол на этой выставке! Настолько они хороши вживую! И при сходном росте, цветовом решении у всех совершенно разные характеры...

Еще фото... Ууууу... Мне очень цветовое сочетания понравилось!