Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Платформа 9 3/4" , раскрываем карты!

"Платформа 9 3/4" , раскрываем карты!

18.03.2017 17:56     Просмотров: 229     Комментариев: 0     

Всем здравствуйте!
Игра в ассоциации получила невероятный отклик!!! Здесь и в соцсетях я получила множество интересных ответов и предположений!!!
Я долго думала и решила, что разделю набор открыток на всех, кто среди первых угадал задуманных мной персонажей.
Спасибо каждому, кто принял участие! Если ваши варианты совпали с моими, но я не написала вам, не расстраивайтесь, просто кто-то дал такой же ответ чуть раньше вас, и будет честно, если сейчас открыточка улетит к нему.
Сегодня рассекречены только шесть персонажей, а впереди создание еще нескольких.
На некоторых меня вдохновили именно ваши ассоциации! Я пока не буду говорить, что это за герои, а когда они будут готовы, специально для моих вдохновителей я сделаю красивое фото, распечатаю и отправлю в конвертике!

Спасибо вам!!!

Гарри - ёжик, лохматый смелый ёжик

коллекция тедди

Рон и Джинни - лисы, да, лисы из норы

тедди

лилины зверята

Гермиона - кролик, но белочка мне тоже нравится

лилия небессная

Полумна - розовый пони, а задумывалась как единорог, однако рог показался лишним, так она волшебнее

гарри поттер

Трелони - антилопа в задумке, но лошадь по факту

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз