> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Весна!!! Обновление ассортимента в магазине!

Весна!!! Обновление ассортимента в магазине!

18.03.2017 17:19     Просмотров: 35     Комментариев: 0     

Дорогие мои подписчики и гости магазина, на ярмарке мастеров эта моя 2-я весна в магазине и я к ней готовилась с усердием. В ближайшие недели произойдет значительное изменение и пополнение магазина новыми украшениями. Наиболее востребованные украшения я конечно оставлю для Вас, но и новинок будет много. Весенние мотивы и нежные оттенки украсят и поднимут весенний настрой на обновление во всем (гардеробе, макияже и чувствах в особенности). Пусть мои украшения подарят Вам хорошее настроение и Весна будет яркой и нежной!

С уважением Марина!

Р.С. Так же хочу сообщить, что скоро в магазине появится практическое руководство по работе с эпоксидной смолой и сухоцветами. Я собрала все свои знания и практические навыки в этой книге. В книге с пошаговыми описаниями и фото будет собран материал начиная от сбора и сушки цветов  до окончательной сборки украшений, все проблемы которые встретились в моем творческом пути и как с ними я справляюсь. Описаны все этапы заливки, шлифовки и полировки сфер. Какими материалами я пользуюсь и где покупаю и многое другое. Все кого интересует данная книга пишите !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз