Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция! Мастер-класс в подарок!!!

Акция! Мастер-класс в подарок!!!

18.03.2017 17:12     Просмотров: 176     Комментариев: 6     
Акция! Мастер-класс в подарок!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!!! Вас приветсвует хозяйка Творческой мастерской ШКАТУЛКА - Наталья!

24 марта ровно два года, как появилась идея  создания моей Творческой мастерской! акция, мастер-класс по вязанию

В честь этого события  я  решила сделать ПОДАРОК Вам, мои дорогие подписчики - любой из моих МАСТЕР-КЛАССОВ на Ваш выбор!!!  МАСТЕР-КЛАСС  получат ВСЕ участники акции. Но! Чтобы стать участником акции, нужно выполнить четыре несложных условия:

1). нужно быть или стать подписчиком Моего магазина - акция только для подписчиков;

2). сделать репост этой записи в своём блоге на ЯМ;

3). создать КОЛЛЕКЦИЮ с моей работой, на которую Вы хотите получить МАСТЕР-КЛАСС;

4).  в комментариях к этой статье разместить миниверсию коллекции и ссылку на репост этой заметки в своем блоге.

Только выполнив все четыре условия акции, Вы получаете от меня в подарок МАСТЕР-КЛАСС!

Срок проведения акции с 19 по 30 марта!!!

Принимая участие в акции, вы соглашаетесь с её условиями.

Добро пожаловать в Мой магазин!!! Давайте творить вместе!!!подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз