Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций "Весенние контрасты"

Конкурс коллекций "Весенние контрасты"

19.03.2017 8:54     Просмотров: 607     Комментариев: 95     

Приветствую друзья! Весна..весна... В каждом окошке, в каждой душе..Солнечные улицы! Поют синички, бегут ручейки.. грязюка) заждались..конкурс коллекций, конкурс  ..            Открываю конкурс коллекций "Весенние контрасты"!!!

Приглашаю всех любителей собирать коллекции весело вместе провести время и разыграть чудесные призы )))

УСЛОВИЯ проведения КОНКУРСА КОЛЛЕКЦИЙ:

1. В конкурсе принимают участие только новые коллекции, составленные в период с 10-00 МСК 19 марта по 10-00 МСК 29 марта 2017г.

2. Коллекция составляется из 16 работ с любой работой из моего магазина, мою работу располагать в 1,2  ряду. 

3. Коллекция может принимать участие не только в моем конкурсе.

4. В описании коллекции, и в комментариях Вы указываете:

Для конкураса коллекций "Весенние контрасты" от магазина украшений "Золотой Бык"  https://www.livemaster.ru/topic/2303169-konkurs-kollektsij-vesennie-kontrasty?vr=1&inside=1

5. Вы должны быть подписаны на мой магазин и обязательно дать ссылку на конкурс в своем блоге на Ярмарке Мастеров.

6. Розыгрыш призов не ограничен колличеством подписчиков или иными факторами и будет разыгран в любом случае.

7. Победители: 1 место разигрывается между коллекциями попавшими на главную , 2 место определяется по колличеству лайков под коллекцией, 3 место отдам коллекции которую выберу я лично по велению души)

8. Пожалуйста, авторы коллекций попавших на главную , сразу делитесь этой новостью в комментариях! Дескать моя коллекция номер такая то попала на главную такого то числа в такое то время. Я новичек могу не отследить сама. 

9. Количество коллекций от одного автора не ограничено. ( Чем больше, тем лучше) конкурс с призами

10. Внимание Вы САМИ присваиваете номера за коллекции ПО ОЧЕРЕДИ. Номер пишем в скобочках (Пример: Коллекция (25) ..название.. описание  и прочее инфо) ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ  ПРОВЕРЬТЕ не повторился ли ваш номер с другим, если нужно, переправьте его на следующий.

Призы конкурса коллекций конкурс магазинаконкурс коллекций, конкурсприз украшение

1 МЕСТО))) Купон на 2500 на любую готовую работу с витрины + доставказа мой счет.. 

2 МЕСТО))) Скидка 50% на любой товар (скидки не суммируются) 

3 МЕСТО))) Скидка 50% на любой товар (скидки не суммируются)

Итак, жду, надеюсь, люблю ....  ваши прекрасные интересные коллекции. Пожалуй начнем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз