> Журнал > Блоги > Персональные записи > Флэшмоб "Измени себя". Пятничный отчет за 7-ю неделю

Флэшмоб "Измени себя". Пятничный отчет за 7-ю неделю

17.03.2017 23:15     Просмотров: 149     Комментариев: 9     

Интересная неделя у меня выдалась

Практически каждый день я оценивала и переоценивала свое творчество. Искала свое собственное предстваление о линиях, цветовой гамме, ритме. И получается, что некоторые картины написаны совершенно не в том стиле, в котором мне хочется самовыражаться. С другой стороны то, что не в моем стиле - это своеобразные уроки. То есть понравился мне стиль у какого-то художника - я его повторила в своем сюжете и успокоилась. 

Это одна из причин пестроты, которая царит в моем магазине. Теперь стоит вопрос: что делать? оставлять мешанину или перевести эксперименты в другой магазин?  В общем, буду думать флэшмоб, флэшмоб измени себя, измени себя, саморазвитие

А у вас как дела? До чего докопались? 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Влада, здравствуйте!

Я на этой неделе занялась зубами, на работе горячая пора для бухгалтера, пора отчетов:годовогл и квартальный уже на носу. В итоге я смотрела картины художников прошлого не так много, как хотелось и не нашла идеала для себя. Понимаю, что мне определенно нравятся яркие и контрастные картины. В какой гамме тоже уже почти определилась. ).

Рада, что у Вас все получилось ). Так держать!

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Здравствуйте, Таслима!

Спасибо

Ксталти, необязательно смотреть художников прошлого. Можно и на современные работы обратить внимание

Таслима "В мире светлых картин" (talisman82)

Да, спасибо! Буду просматривать и их. А у Вас есть идеал в живописи?

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

))) А разве он вообще где-нибудь существует???

Всегда найдется что-то в объекте, что нравится и что не нравится {#}

А вообще-то для меня важнее всего выразить то, что я чувствую, то, что мне нравится. Но и учиться у мастеров тоже нужно, что бы суметь найти свой собственный язык.

Здравствуйте! Для меня задание этой недели оказалось сложным, в плане того, что я только в начале своего творческого пути.

Вышиваю крестиком я уже 11 лет, люблю это дело, но как средство заработка вышивка не очень подходит. На картину среднего размера можно потратить 3-4 месяца, а стоить она будет ну ... за коммунальные услуги не хватит заплатить. Для меня проще подарить, чем за дешево продать. Поэтому, на заказ я больше не вышиваю, шью для себя и в свое удовольствие.

А вот в создании кукол я еще новичок, делаю их меньше года и до появления своего уникального, неповторимого стиля мне еще расти и расти. Главным критиком выступает муж, взгяд со стороны очень важен и поддержка нужна) )

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Здравствуйте, Инна!

С вышивкой не пробовали на англоязычных ресурсах?

Любящие критики - это здорово image Я иногда сына зову на помощь - он всегда подскажет что-то дельное image

С куклами так же как с картнами - смотрите работы мастеров и выбираете то, что Вам нравится. На этой основе, на миксе из интересных деталей создаете что-то совершенно новое, свое собственное. За один год можно выбрать главное направление, а детали будут уточняться всю жизнь {#}{#}

Инна Бузина (Кроличья Нора)

Нет, наверное, потому, что с языками я не дружу) )

Оо даа, я смотрю и очень много, тут главное от копирования удержаться, иногда очень хочется) )

Инна Бузина (Кроличья Нора)

Кстати, о вышивке) ) там вообще никакой уникальности, выбрал набор или схему и вышивай себе в удовольствие, все разработано, продумано дизайнерами.

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Хм... У меня когда-то была книга по вышивке. Там такие разнообразные техники были, что вообще невозможно назвать это занятие одногобразным неуникальным. Даже если оттталкиваться от вышивки крестиком, то и этих видов довольно много И сюжеты можно придумывать самостоятельно.

С английским я тоже не очень, приходится писать короткими фразами и с помощью транслита и словарей ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз