Эстафета дружбы!!! Новые друзья!!!

Эстафета дружбы!!! Новые друзья!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эстафета дружбы "Шире круг"  будет проходить в моем блоге с 17.03.2017г по 24.03.2017г

Её придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика).  А передала мне эстафету - замечательный мастер Аксессуары павловопосадские  (Света)  и я с удовольствием ее приняла!

Дорогие гости и друзья!  Приглашаю Вас принять участие в замечательной акции, объединяющей мастеров и гостей ЯМ - Эстафете Дружбы "Шире круг". Благодаря этой отличной акции Вы можете познакомиться с удивительными людьми и замечательными мастерами, открыть для себя различные виды творчества и рукоделия.

Желаю Вам найти верных друзей! А может даже лучших! Друзья - это наша поддержка!

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Эстафета будет длиться по 7 дней в каждом блоге. В конце 7-го дня (24 марта 2017), я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Условия:   участник данной Эстафеты Дружбы должен быть (стать) подписчиком моего магазинчика  Домовой и строго следовать правилам.                 

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 
    ____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!  
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь... 
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету
Комментарии (36)

Ирина Митина Цветы из кожи, я добавилась в ваш круг и жду нового подписчика!{#}

Лариса! по правилам эстафеты добавлятся нужно к крайнему участнику!

Елена,я добавилась в ваш круг и жду нового подписчика!{#}

Ирина, я добавилась в Ваш круг и жду своего нового подписчика. заходите ко мне на эстафету. Ссылку с планшета вставить не получается...

Светлана Миронова (vizoriny), я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика{#}

Приходите и ко мне дружить https://www.livemaster.ru/topic/2257287-estafeta-druzhby?inside=1&wf=0&vr=1

Чудесные рукоделки я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика

Лен-ленок, я добавилась в ваш круг и жду нового подписчика!

Роза, я добавилась в Ваш круг. Жду своего нового подписчика.

Елена я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика

Лён -ленок ( и не только), я добавилась в круг, жду своего нового подписчика!

Юлия, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Олимпия (ОЛЬГА) , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика !

Татьяна, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Желаю счастья (Елена), я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика ! image image image

ПРИГЛАШАЮ на Эстафету дружбы https://www.livemaster.ru/topic/2304127-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=0

Ирина,я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Татьяна 19.03.2017

Ольга, я подписалась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика.

Лён -ленок ( и не только),

я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Анна Анушина
(Maminaclumba)
,я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Ирина, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика

Pular, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Pular 19.03.2017

Анна Травница я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Анна Травница 19.03.2017

Ольга (olga-bussinka) , Я добавила Вас в круг и жду нового подписчика{#}

Pular, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Pular 18.03.2017

Марина Каплина. Вязёнки я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Pular , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Pular 18.03.2017

Ольга Крутова (картины) добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика

В блоге замечательного мастера klukvaknit (Анастасия Савина) проводится эстафета "Критикуй меня полностью!" https://www.livemaster.ru/topic/2268445-kritikuj-menya-polnostyu?&inside=0&wf= . Приглашаю всех заглянуть в блог к Анастасии поучаствовать в эстафете, чтобы воспользоваться возможностью посмотреть на свои магазинчики со стороны, услышать отзывы потенциальных покупателей и "собратьев по цеху". Ведь свой глаз "замыливается", а мнение со стороны часто бывает точным и полезным!

Алёна, Я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Pular 18.03.2017

Желаю счастья! (подарки от Елены) (aleks-hel) добавилась к Вам в куг и жду своего нового подписчика!

Pular добавилась к Вам в куг и жду своего нового подписчика!

Pular, я добавилась в Ваш круг и жду своего нового подписчика!

Pular 18.03.2017

Роза (вязаные изделия) я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика

Лён -ленок ( и не только) , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика

Можно я начну. Я у Вас в кругу и жду своего нового подписчика

Лён -ленок ( и не только), я добавила Вас в Круг, жду нового подписчика!)

Украшения (Юлия) , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика