Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немножко о работе :) Нескучно.

Немножко о работе :) Нескучно.

06.04.2017 10:13     Просмотров: 258     Комментариев: 0     
Немножко о работе :) Нескучно. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте , дорогие мои !

Обычно я немножко стесняюсь хвастаться или загружать  блог  своими историями , но на этот раз очень хочется и похвастаться и рассказать.  Прошло совсем немного времени , но мне она нравится и потому буду делиться ! 

Уж очень хотелось  освежить  жизнь в магазине и обновить фотографии.  Всё-таки согласитесь, если шляпа надета на девушку, в ней, в шляпе , сразу загорается искорка  (не буду говорить, что от девушки в шляпке порой просто искры летят).  Это не просто шляпка , лежащая на столе , хоть и высокохудожественно лежащая  Это угадываемый образ  и это маленькая история . А если Вам понравится такая история , то не поленитесь и загляните в магазин . 

Мои мечты были услышаны  шляпными ангелами и  сделали подарок в виде знакомства с  фотографом  Машей  Латыниной.   В затею были втянуты две совершенно очаровательные девушки Олеся и Юлианна  , за что я им очень признательна.  

Так, в большие февральские выходные мы выбрались  фотографироваться. 

В очередной раз убедилась , что фотосессия - это трудная работа , требующая  невероятных сил . Но у Маши лёгкая рука , фотомодели легки  на шутки и , что немаловажно , послушны  

Ах , как много чудесных фотографий можно сделать в хорошей компании !!! 

Предлагаю взглянуть на шляпы из моего шляпного магазина  другим взглядом .

Буду рада вашим  комментариям и готова просто пообщаться  в этой теме   фотосессия

шляпочки

шляпы

красота сила

женские шляпки

магазин шляп

всё про шляпы

***************************************************************

{#}

Надеюсь , что вам понравилось . Тем более , что это не последний рассказ и не последние фотографии  этой фотосесии.  Скоро я  порадую вас  ещё одной небольшой статьёй . 

Если однажды Вам захочется поучаствовать в такой фотосессии , напишите мне !  Возможно , что у нас найдется возможность собраться дружной шляпной компанией и пофотографироваться.

А вот если Вам хочется просто хороших фотографий для себя, напишите мне, и я расскажу, как найти Марию и договориться с ней {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз