Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Планы на будущее и работа на заказ!

Планы на будущее и работа на заказ!

17.03.2017 19:33     Просмотров: 160     Комментариев: 1     
Планы на будущее и работа на заказ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, Всем доброго времени суток.

Хотелось бы поделиться с Вами предстоящими моими планами, которые непостредственно затрагивают тему приема индивидуальных заказов и скорость их исполнения.работа на заказ

В настоящий момент я имею свою основную работу,  в виде индивидуального предпринимателя в сфере гостиничного бизнеса , а если еще точнее, то занимаюсь размещением гостей и туристов  нашего славного Екатеринбурга в своих двух Хостелах. Естественно,  период затишья и мертвого сезона подходит к концу и начинается веселье.....Гостей. командировочных и просто туристов становится с каждым днем все больше и больше....А это значит на мое любимое хобби и отдушину сейчас будет отводиться меньше времени!!!отдых

В сявзи с этим, сразу прошу прощения у всех моих настоящих и потенциальных заказчиков, за сроки изготовления работ. Не будем забывать , что кроме моих сроков есть еще сроки у мастеров-заготовщиков)))), и они сейчас в среднем составляют 15-30 дней.

ПОЭТОМУ!!!!  Друзья, подумайте уже сейчас кто чтобы хотел у меня заказать (если это не готовая работа) и отзовитесь в сообщении, чтобы я оперативно приняла информацию к сведению и могла сориентировать по готовности.

Заказы я буду принимать до конца Мая 2017 г.- июнь весь на работу над ними и оперативную отправку Вам. График именно такой еще по одной причине- ТА_ДА_ДА_ДА-ДАМ!!!! Впервые за три года, наконец-то, я еду в отпуск.  Море, солнце, куча фруктов....

Кстати, еду на наш ЮГ- г.Анапа. станица Благовещенская, Прибрежная Зона. С 1-го по 15-е июля буду вне зоны действия сети )))отпускотпускзаказ( шучу, естественно), однако сидеть на сайте думаю будет проблематично. информация

Надеюсь, не утомила Вас своими "грандиозными" планамиинформацияинформация, но как говорится из мелочей складывается наша маленькая интересная жизнь!

Всех ЛЮ...

Ваша Анна Легостина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз