> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Немножко похвастаюсь))

Немножко похвастаюсь))

17.03.2017 16:04     Просмотров: 74     Комментариев: 7     
Немножко похвастаюсь)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, спешу поделиться с вами прекрасной новостью! Меня и мою команду ювелиров приняли в Ассоциацию «Гильдия ювелиров России»! Это организация, которая объединяет всех отечественных мастеров и принимает активное участие в развитии ювелирного дела в нашей стране.

Должна признаться, что для меня и моей команды это большая честь! Хочу выразить огромную благодарность ювелирному дому Эстет и председателю Гильдии Гагику Гургеновичу за теплый прием и всестороннюю поддержку.

Создавать прекрасное в команде единомышленников – это счастье, а быть членом Гильдии ювелиров России – огромная гордость и новый этап развития для всех нас!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Тамара И***

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Роза М

Поздравляю!!! Новых свершений!!!

Irina YKstyle
Спасибо большое!!! Мне очень приятно!!!
BMV

Ирина, это настоящее и заслуженное признание Вашего Мастерства и Таланта! Искренне поздравляю Вас со столь значимым событием и творческой ПОБЕДОЙ!

BMV

Ирина, это значимая и заслуженная Вами победа! Это результат оценки Вашего Таланта и Мастерства. Искренне поздравляю!

Irina YKstyle

Марина, спасибо большое!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз