Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > И где весна?!

И где весна?!

21.03.2017 15:11     Просмотров: 166     Комментариев: 22     
И где весна?! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ох, чую заблудилась где-то по дороге к нам в Самару!

ведь у нас как - погоды московские к нам всегда прилетают ровно через 3 дня. И мы значит ждем уже неделю этих самых +6/+8,  а у нас стойкие -2 с ледяным ветром, да еще и никакого солнышка - вот только сегодня робко выглянуло.

Но недостаточно для подвигов фотосъемки на улице.

Не, я не мерзну, но вот работы новые готовые отснять и выложить никакой возможности - скучают дома в комоде и палантины и шарфы и резиночки новые. А ведь хочется! так как пока я нежилась на солнышке в отпуске число моих подписчиков дошло-таки до 200 и перевалило за эту цифру отпуск - совершенно для меня неожиданно. Сомнительное, наверное, достижение за 4 года на ЯМ, но я рада каждому из вас - неважно почитать заходите, посмотреть или купить.

И хочу кое-что интересное разыграть, правда с форматом еще не определилась - может, вам интересно со мной будет поиграть в "Черный ящик"? тот, кто угадает содержимое или окажется ближе всего  - тому подарком и отправится нечто из шелка? обсудим?

а пока немного фото отпускных для настроения!

кстати, Тайланд был моей тайно-запретной мечтой после сериала:

погода в самаре

кто помнит откуда кадр?

"зимовать лучше всего в Тайланде!" - это еще жители нашей Сибири мне поведали 5 лет назад. И вот, прошло время и я вновь оказалась в Паттайе и Бангкоке - по знакомым местам.

из нашей метели ррррраз и за 7,5 часов мы оказались там. где всё цветет, колосится, бегают сытые птички

тайланд

цветы

вдохновение

море

море

Море в самой Паттайе для купания не очень подходящее и поэтому мы конечно же поплыли на острова:

ах, МОРЕ!

Расставанье – долгий путь к причалу.
Может быть, когда-нибудь мы встретимся опять?
Там, где ты, нет меня.
Там, где я, там нет,
Там нет со мною места рядом

солнце такое яркое, а вода такая горячая. чуто чувствуешь себя креветкой в супе

ракушки на пляже попадались все с дырочками, но вывозить нельзя - достояние королевства Тайланд

прервусь, пожалуй, слишком много фото {#}

в следующей серии будет экскурсия по Городу Ангелов - Бангкоку.

Заодно расскажу какие фрукты нельзя вывозить из Тайланда и почему.

P.S. от 29.03.17: продолжение темы вот тут: https://www.livemaster.ru/topic/2310321-gorod-angelov?vr=1&inside=1&wf=0&cp=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз