Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шапочка - мечты, идеи, мой вариант!

Шапочка - мечты, идеи, мой вариант!

17.03.2017 13:35     Просмотров: 1043     Комментариев: 2     

Здравствуйте, дорогие друзья, гости и просто заглянувшие на огонек! шапка

Не очень давно, в одной из записей, я показывала фото "полуфабриката" и обещала поделиться тем, что получилось. Закончила шапочку, а это шапочка, и вот наконец-то выловила свою модель и уговорила сфотографироваться. Вот что получилось у меня шапка вязаная

бохо

бохо стиль

аксессуары бохо

шапка бохо

А еще на модели для создания образа жилет теплый))) Связан, но пока еще не совсем в товарном виде) Да и время утепляться уже прошло, подождет до следующего сезона (если до никто не заберет его себе)))) Так, на всякий случай информация к сведению о жилете: пряжа полушерсть, размер 44-48, без пуговиц и пояса (как и чем приколоть или подвязать оставляю право выбора за покупателем) О цене пока даже не думала, просто вязала идеи   Если вдруг кого срочно заинтересует, выставлю на полочку в магазине. А пока, вещь зимняя, подождет немного. 

Ниточки для шапки покупала в разное время, даже не предполагая, что именно я буду из них вязать. Мысль накрыла вдруг... "А не подойдут ли они друг к другу?" Достала оба моточка, положила рядом и запрыгала от радости, так они подходили идеи шапокИ сразу появилась другая мысль - что из них будет идеи шапок ШАПОЧКА!!! И не просто шапочка, а вот такая интересная {#}

Я давно уже искала что-то подобное в интернете, но, увы, ничего не попадалось {#}. И только после того, как связала свою шапочку, нашла такое... ТАКОЕ... смотрела и балдела шапка вязаная

Вот несколько фото, вдруг кому-нибудь пригодятся, вдохновят на создание красоты {#}

Думаю, что после очередного просмотра подобных фото, мне захочется еще чего-нибудь навытворять интересного и необычного идеи шапок  {#}  {#} 

А еще... еще хочу поделиться радостью своей идеи Вчера получила на почте бандероль  идеи шапок, внутри которой документ, о нем я тоже здесь писала {#}

Сфотографировала на радостях, а только потом расписалась идеи

Спасибо, что заглянули {#}

С теплом, Юлия. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз