Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 10 фильмов для творческого настроения

10 фильмов для творческого настроения

14.04.2017 9:55     Просмотров: 124     Комментариев: 1     
10 фильмов для творческого настроения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех жителей Ярмарки Мастеров! Ни для кого не секрет, что настоящие рукодельницы не смотрят сериалы, они их слушают)))  Я очень люблю создавать своих плюшевых друзей в прекрасном настроении, для этого частенько включаю один из своих любимых фильмов. Конечно, у каждого свои фавориты, я лишь хочу поделиться фильмами, просмотр которых помогает мне поверить в сказку и чудеса, этого сейчас очень не хватает! 

Начну, пожалуй, с самого свежего фильма из своего списка) "Фантастические твари и где они обитают". На меня фильм произвел замечательное впечатлените, поэтому я уже успела посмотреть его раз 5!

фильмы, обложки

И, конечно, куда же без него..."Гарри Поттер") Я люблю все части, но больше всего "Гарри Поттер и Кубок огня"!

фильм

"Малефисента". Замечательный волшебный фильм со сказочными существами)

кино

"Хроники Нарнии". Пересматриваю все части, но  самая любимая "Хроники Нарнии. Покоритель Зари"

вдохновение

"Алиса в стране чудес" в экранизации Тима Бертана. Это, пожалуй, весьма неоднозначный фильм. Алису либо любят, либо не понимают совсем! Но не заметить этот фильм невозможно)

творчество

Очень яркий и красочный фильм про добро "Чарли и Шоколадная фабрика". Фантастическое волшебное кино!

топ 10

Пересматриваю все части "Пираты Карибского моря", но выделю "Пираты Карибского моря на странных берегах". Русалки, приключения, ах!

интересно

Невероятно волшебный фильм "Аватар". Воображению создателей нет предела!

киномотография

Добрая сказка "Золотой компас". Волшебные медведи, добрые создания, чудеса!

кино для творчества

Очень красочный (в прямом смысле этого слова) фильм "Куда приводят мечты". Добрый и со счастливым финалом)

афиша

Спасибо за внимания и приятного просмотра!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз