Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рим. Мода. Тенденции...

Рим. Мода. Тенденции...

17.03.2017 0:14     Просмотров: 113     Комментариев: 0     
Рим. Мода. Тенденции... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Быть в Риме, в Италии и не разузнать, что же предлагает нам итальянская мода на лето, я, конечно не могла! Вашему вниманию - мои впечатления! Предложения итальянских дизайнеров мне показались очень интересными. Все коллекции выдержаны в мягких благородных пастельных тонах. Это нежно-голубой, лавандовый, серебристый, розовый. Но властвует здесь и сейчас, безусловно, персиковый. Именно изысканный персиковый "король" сезона. Коллекции "летящие", нежные. Невероятно опять популярно плиссе. Плиссированные юбки, рукава, блузки. Очень много воланов. Приветствуется многослойность одежды! Топ, блузка или туника. Обязателен шарф тонкий невесомый, прекрасно драпирующийся. По-прежнему моден "мятый" стиль! Туфли повседневные с круглым носочком, вечерние - с острым! Ну и, конечно же, аксессуары! Мои любимые аксессуары! Про шарфы я написала! Бусы! Очень модны колье и бусы. Причем бусы именно длинные! С крупными камнями. Колье тоже длинные с разным фантазийным набором камней. Кулоны крупные, на длинных цепочках. Носить бусы можно в несколько рядов. Здесь тоже приветствуется многослойность! Бусы можно дополнять кулоном. Причем бусы и кулоны должны обязательно сочетаться с шарфом!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз