Торжество Весны

Торжество Весны | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Торжество Весны в Аптекарском Огороде (Ботанический сад МГУ) - выставка "Репетиция Весны". Весь сад в подснежниках, а в павильоне бал тюльпанов, гиацинтов, крокусов, подснежников. Буйство цвета и сказочные ароматы. Последние деньки, поспешите кто еще не был - выставка продлится до 19 марта. Ну а подснежниками в саду можно будет, как говорят, полюбоваться еще до апреля месяца

весна

цветы

аптекарский огород

тюльпаны

подснежники

природа

цветение

первоцветы

ботанический сад мгу

Комментарии (16)

Какая красота {#} !!! Глаза все разбежались...{#}{#}{#}

Лена,спасибо,за то,что поделились такой красотой и нежностью Весны!!! {#}

Леночка , это -Чудо!

Я на прошлой недели наведалась на дачу по необходимости, так как у нас летний домик и в холода мы не ездим. Было тепло и вокруг много снега, как на горных лыжных курортах. Уезжать не хотелось! Стояла на крытой веранде и наслаждалась тишиной и пением птиц.

Да да, птицы уже поют во всю!!!

Светик, у нас воробей с февраля чирикает выше этажом - каждый год в одно и то же время начинает песни петь {#} на карнизе, а летом у него птенчики {#}

Лена, спасибище!))) И весенние цветы прекрасны, и девушка вон там, в цветах вся такая весенняя!))){#}

Ох, спасибо, Леночка{#} я пытаюсь им соответствовать {#}

Елена, спасибо огромное за буйство красок и весеннее настроение! Выглянула в окно - метровые сугробы на месте{#} - радует только то, что они чистые!

а здесь, Оксаночка, это явление редчайшее{#} - белые сугробы

Лена, какой праздник цветов, спасибо!

Да, Танечка, люблю Весну - мое время года{#}

Lemari 17.03.2017

Елена, огромное спасибо за волну позитива. Мы ждем весну, а она вот, рядом-яркая, нежная, душистая!!!{#}

да, главное повнимательнее оглядываться по сторонам{#} у нас и около дома подснежники проклюнулись, далеко ходить не нужно

Larisafelting 17.03.2017

Волшебно,глаз не оторвать!

ЛукОля 17.03.2017
Какая красота! Елена, спасибо!
Даша 16.03.2017

Елена, какая красота! Я очень люблю весенние цветы! Посмотрела с удовольствием! Спасибо Вам за прекрасную экскурсию!

Спасибо, Даша! Фотографии, конечно, не передают масштаба и главное-ароматов