Обновление пароля

>  >  >  > Раздолбайство высшей пробы...

Раздолбайство высшей пробы...

16.03.2017 19:57     Просмотров: 905     Комментариев: 65     

ууууу... ща буду жаловаться....)))

я сегодня отличилась по полной программе....(((( сто лет такого раздолбайства у меня не было... до сих пор плююсь ядом в своей адрес, хоть и знаю, что это вредноличная жизнь

если коротко, то я умудрилась на чужой машине, где нас с Андрюхой нет в страховке, паркануться под знаком "Стоянка запрещена"... и с мыслью, что за 15-20 минут ничего не случится, уйти по делам в банк... ну не бестолочь ли, а...

причем я ведь знаю, что оттуда машины эвакуируют только  в путь... сама сколько раз наблюдала эту картину... но других, близлежащих мест для парковки там попросту нет, во дворах места тоже нет... в общем, там можно только пешком и всяким автобусам... буржуям вроде меня, на машине которые, туда нииизяяя... точнее можно, но только проездом...

в общем, помахала мне машинка хвостиком и пошла я домой печальная, звоня по дороге Андрюхе, горько сетуя на собственную глупость и нелепость знаков именно в том месте... потому что изначально там построена куча мест для парковки... это привокзальная площадь с маленьким движением... но однажды кто-то "умный" решил, что парковаться там людям не нужно...

ну в общем, звоню я Андрюшке... он в шоке... смеется, бедолага... а что еще-то делать... только смеяться... собственник машины один человек, в страховке другие люди, а мы третьи... но все родственники))) но все далеко... они в Москве на работе, мы в Химках мотаемся по делам... собственно, для того машину и брали...

а овес нынче дорог услуги спецстоянки в сутки стОят немало так денег, поэтому времени ждать хозяев нет совсем и единственный вариант - это мне ехать в ГИБДД и всеми правдами и неправдами получать разрешение забрать машину с этой стоянки...

ну что делать... позвонила туда... хорошо, добрые таксисты дали телефон, договорилась, чтобы суточные не начисляли, мол, сегоня я машину заберу... вызвала Убер и поехала, потому что страховка осталась в бардачке... пока нашли эту стоянку... ее ни один навигатор не брал... нет в Яндексе такого адреса и все тут... 

ладно, подъехали  к воротам и тут я соображаю, что ключи от машины оставила в другой куртке, когда зашла домой... капеееец... ладно, разворачиваемся, едем обратно... а счетчик тикает, денежки с карты потихоньку минусуются...

звоню опять Андрюхе, жалуюсь... он уже не просто смеется, он истерично ржет... а что делать... а я начинаю чувствовать себя клинической идиоткой...{#}

приехали домой, я забрала ключи... ну вторая попытка забрать страховку прошла удачно))) оттуда такси довезло меня до ГИБДД, водитель пожелал мне успеха и уехал...

а я пошла в дежурную часть...*тада-да-даммм*

захожу.. здрасте, здрасте, у меня машину эвакуировали, как бы мне ее забрать? 

ну давайте документы на машину и права - говорят мне...

отдаю... с нервов не сразу нашла свои права.. пока искала, чуть Кондратий не хватил при мысли, что я их дома забыла в другой сумке... но нет, это я просто не сразу их нашла... 

инспектор... такой огроооомный брутальный мужик... смотрит доки на машину, на мои права.. фамилии-то разные.. и просит страховку...

и тут...  у меня начинает дрожать голос, я заикаюсь, дрожат руки, на ресницах повисает первая слеза и я говорю жалобно, что мол, тут такое делооо...*совершенно обреченный тон, практически шепотом и вот с таким взглядом*... я не вписана в страховку...

ну а что делать? машину-то забирать надо, хоть тресни... сама накосячила - самой и разгребать...

эта брутальная гора мышц... реально огромный дядька... в ответ тоже посмотрел на меня... по доброму так, снисходительно... и в его выразительном взгляде большими буквами было написано: "все бабы - дуры, а бабы за рулем особенно..."

с этим добросердечным взглядом он вышел из своей кабинки ко мне в коридор... и укоризненно так.. как взрослый выговаривает несмышленному ребенку...  говорит: "ну Ольга Игоревна, ну что же Вы так..."

оууу... тут у меня полились слезы, взгляд Кота умножился на два, как минимум... подозреваю, что жалобность и осознание собственной тупости, которые я просто источала, могли бы растопить камень)))

дядька оказался не камень и растопился довольно быстро, выдав-таки мне разрешение забрать машину! хороший дядька, человечный... мог бы отказать и был бы прав на 100%, невзирая на стокилограммовое давление на его жалость с моей стороны...

в общем что... в общем, я заплатила за стоянку 4700 рубликов + 1000 на такси со всеми поездками туда-сюда... жаба моя до сих пор лежит дохлая, медленно и ядовито разлагаясь и признаков жизни пока не подает... ибо моя жаба не приучена к таким идиотским тратам денег... нет в ее гроссбухе статьи расходов "раздолбайство"... но теперь будет{#}

вот честно.. вся эта ситуация была бы смешной... потому что роль "ну простите, ну я же дееевочка" в вопросах всяких документов в ГИБДД меня спасала не раз и в самых безыходных ситуациях... если бы не стоила столько денег...

Андрюха все хихикает, потирая ручки... мол, теперь у нас счет 1:1... он однажды тоже так попал на эвакуацию по собственному раздолбайству... семейка Адамсов, одним словомличная жизнь

фууххх...спасибо всем, кто дочитал до конца... написала - меня отпустило, а то аж голова разболелась от всех эмоций, которые я испытала на самом деле и сыграла в ГИБДД часа за три, пока длилась вся эта история)) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз