Обновление пароля

>  >  >  > "Платформа 9 3/4", игра в ассоциации и открытки в подарок!

"Платформа 9 3/4", игра в ассоциации и открытки в подарок!

16.03.2017 19:22     Просмотров: 720     Комментариев: 6     

Готовы к настоящим волшебным приключениям?
Тогда скорее собирайте чемодан и не забудьте про волшебные палочки!
Уже завтра вечером отправимся в школу чародейства и волшебства Хогвартс!!!
А пока продолжим игру, призом в которой будет набор открыток с персонажами моей новой коллекции "Платформа 9 3/4".

Итак, правила просты! Пофантазируйте, какими животными могли бы быть персонажи вселенной Гарри Поттера? Тот, чьи фантазии максимально совпадут с моими  или покажутся мне наиболее интересными, и получит конвертик с открыточками. Гарри в расчет не берем, так как вы уже видели, что он у меня ёж, но кем вы его представляете мне очень интересно!

Дабы освежить, напишу имена, а вы в коментах пишите зверят. Не обязательно писать про всех, можно только про тех, на кого есть ассоциации. Начнем?

Герои: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Джинни Уизли и все мнгочисленное семейство Уизли, Полумна Лавгут, Драко Малфой, Невилл Долгопупс, Чжоу Чанг, Минерва Макгонагалл, Альбус Дамблдор, Северус Снегг, Рубеус Хагрид, Сибилла Трелони.

Возможно, вы вспомните еще кого-то, нет никаких ограничений!
А итоги подведм уже завтра. У нас ровно сутки на игру! Поехали!

новая коллекция, коллекция, гари поттер, поттер, хогвартс, магия, волшебство, игру, розыгрыш, призы, подарок, ежик, тедди, коллекция тедди, коллекционные куклы, лилины зверята, лилия небессная, март, хогвартс экспресс, метла

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз