Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Большая радость маленьких открытий

Большая радость маленьких открытий

16.03.2017 17:51     Просмотров: 578     Комментариев: 23     

Недавно нашла новый оптовый магазин с фурнитурой, основательно закупилась, в том числе молниями на платья. Внутренний хомяк доволен, распаковываю пакеты, предвкушаю раскладывание всего этого добра по местам. И тут понимаю, что для длинных молний у меня как раз нет нормального места. Они лежат в ящике, который сильно короче, чем нужно, как селёдка в бочке, выбрать и достать одну молнию невозможно, не разворотив весь этот ящик. В результате постоянный бардак и сплошное расстройство. Попробовала найти молниям новую коробку - нет такой длинной. Отдельную полку тоже не могу выделить. Сижу, пью чай, грущу. Радость от покупок улетучилась. Приходит мама. "Чего грустишь?" "Да вот", - показываю на ворох молний на столе. Она берёт и молча создаёт вот этот вот шедевр изобретательской мысли. Я не могу назвать это иначе, учитывая, сколько мук мне приносил мой беспорядочный ящик молний последние два года.

порядок, мастерская

Теперь они просто висят на вешалке, где-то между лекалами и платьями.

рабочее место

Подошёл, выбрал подходящий цвет, вытащил молнию. И никто даже не догадается, что ты там был. Настолько легко и незаметно поддерживается в этой системе порядок. И это ну очень классно. Когда чтобы было красиво и опрятно на рабочем месте, не надо тратить время и силы специально на уборку. Когда разбросать что-то просто нет возможности. Когда сделать нужное дело не разбрасывая - проще и менее энергозатратно, чем навести бардак. По-моему, это просто мечта каждого человека, кто не пылает особыми чувствами к процессу уборки.

А у вас есть какие-то такие изобретения, которые помогают вашему рабочему месту находиться в порядке, не прибегая к волевому решению делать уборку каждый вечер?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз