Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Фотовыставка "Винтаж в Моем Доме"

Фотовыставка "Винтаж в Моем Доме"

16.03.2017 13:14     Просмотров: 294     Комментариев: 0     
Фотовыставка

Добрый день всем! Давно хотела предложить вам эту мысль, но как-то не складывалось... А тут вдруг всё сразу сложилось: ЯМ добавила новый сервис  - возможность вставлять фото в переписку, одна моя покупательница прислала фотоотчет, как выглядит покупка  в ее доме, а вчера вот образовалось круглое число подписчиков моего магазина  

В общем, суть предложения в следующем:

давайте сделаем  ФОТОВЫСТАВКУ "ВИНТАЖ В МОЕМ ДОМЕ"

Искренне хочу сама посмотреть и другим показать, как выглядят всякие винтажные вещички в ваших домах фотовыставка, винтажный стиль, фотоконкурс. Думаю, и вам будет приятно показать-похвастаться своими идеями по оформлению дома выставка, винтаж в моем доме

В течение месяца, с 16 марта по 15 апреля, я жду от вас фотографии винтажных вещей в вашем доме: это может быть пример сервировки стола или какое-то интерьерное решение, целая композиция или отдельная вещь в интерьере. 

А 16 апреля, на Пасху, состоится вручение подарков :)

Фотографии, благодаря новому сервису ЯМ, вы теперь можете вставлять прямо в текст сообщения. А я, получив фото, раз в неделю буду их размещать в своем блоге для всеобщего обозрения.

Думаю, будет правильно как-то поощрить самые интересные решения. Поэтому те, кто будет смотреть фото - ставьте, пожалуйста, свои лайки и комментарии под понравившейся фотографией. Те, кто соберет самое большое число зрительских симпатий, и получат от меня подарки. Ну и я хочу оставить за собой право предложить подарок тому, чьи фото мне понравятся больше выставка, винтаж в моем доме

Конечно, хотелось бы дать преференции тем, кто покупал вещи в моем магазине, но на первую фотовыставку приглашаю всех желающих!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз