Обновление пароля

>  >  >  > Про новинку магазина...

Про новинку магазина...

16.03.2017 12:24     Просмотров: 117     Комментариев: 0     

Друзья, добрый день! Я снова спешу сообщить радостную новость!мыло, уход за кожей, мыло ручной работы "Мятное утро" появилось в продаже.

мыло с нуля, уход за телом, купить мыло с нуля

Очень надеюсь, что оно понравится моим покупателям так, как нравится мне! Очень свежее мыло... признаться, в моём представлении, мыло должно быть именно таким - хорошо "до скрипа" очищать кожу и дарить свежесть. В "Мятном утре" всё это есть! натуральное мыло, мыло для всех, купить мыло А кроме всего прочего - оно ещё и супер-натуральное: при его изготовлении я не использовала искусственные красители и отдушки. Хотя ничего плохого не вижу в том, чтобы ароматизтровать мыло хорошими отдушками надёжных проверенных фирм и добавить немного красителя таких же надёжных компаний. Но в этот раз всё только натуральное - цвет от сока мяты, аромат - эфирное масло мяты перечной.мыло на травах, мыло для умывания, мыловарение с нуля

Завтра на полочке моего магазинчика поступит ещё одно мыльце... натуральное мыло, мыло для всех, купить мыло

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз