Важное объявление и анонс!!!

Важное объявление и анонс!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, у меня есть для вас объявление! У меня в жизни много перемен и главная-мы с мужем решились на второго ребенка.кабошоны Всвязи с этим, я планирую оставить свое увлечение по покраске кабошонов и распродать свой шикарный ассортимент красок. Хочу полностью отказаться от всех возможных химических запахов.

А вот такой будет последняя выкладка.) Жду всех желающих 17.03 в 10-00

Ваша Екатерина.

кабошоны для украшений

кабошоны ручной работы

Комментарии (8)

{#}{#}Катя-Катенька, у меня, просто нет слов...неужели, Вашего волшебного магазинчика с фантастическими "камушками" больше не будет??! Я очень и очень расстроилась,.. НО первая новость , всё же, самая лучшая, так трогательно и мило, {#} МОЛОДЦЫ!!, прекрасная, счастливая семья!

Здоровья, радости, добра, будем ждать вашего малыша {#}

Любонька, большое спасибо!!! Ну дааа...подождать точно придется{#}

Катенька, очень здорово!!!! Дети - это счастье, поздравляю!!!!!

Женечка, большое спасибо!!!!{#}

Катерина 16.03.2017

Катюша, дорогая! Это и радостная и грустная новость одновременно! Жаль, что мы не увидим больше чудесных плодов Вашего вдохновенного кабошонного творчества, но еще один ребенок это прекрасно, и ничего прекраснее быть не может! Такие планы - самые важные и нужные, и самые творческие! От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья и счастливого осуществления вашего главного творческого замысла!

Катюша, очень трудно мне далось решение оставить кабошончики, но детюшка конечно же важнее.) Да и без творчества я не останусь, буду дальше работать с медью. Спасибо Вам, за понимание и сердечные пожелания!{#}

Катенька, это просто великолепная новость! Как я за вас рада! Ура! {#}

Леночка, спасибо большое!!!{#}