Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Это обязательно случится, когда этого совсем не ждёшь!

Это обязательно случится, когда этого совсем не ждёшь!

16.03.2017 11:24     Просмотров: 365     Комментариев: 26     
Это обязательно случится, когда этого совсем не ждёшь! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это обязательно случится, когда этого совсем не ждёшь!

Вероника всю свою жизнь, а это ,без малого, 5 лет, мечтала о том,чтобы кошка пришла к ней на ручки...Она делала всё для этого, брала кошку и насильно укладывая, интенсивно поглаживая, часто против шерсти, говорила кошке,чтобы она срочно к ней подошла.."Катюша, можно тебя на минуточку?)- это, как вы понимаете, деликатное обращение кошку тоже не прельщало. Катя ( кошку так зовут) считала себя, и ,надо сказать, считает себя кошкой исключительно моей. Она прожигает свою жизнь сижа на моих коленках. Всегда.  Я ем, рисую,работаю за компом, она сидит, потом её забирает сон и она спит...Вероника просто млеет,когда это видит...И мечтала все свои 5 лет,чтобы кошка к ней пришла и легла на коленочки, этого бы хватило для полного счастья, но если кошка ещё спела одну из своих многочисленных песен,это был бы пределом мечтаний... Катюша живёт хотя с Вероникой в одной квартире, она никак её не воспринимает. Кошка вообще никого не воспринимает кроме меня и Бориса.  И вот, в один пятничный день, когда у нас с Вероникой выходной..мы смотрим мультики,я пошла на кухню за чаем, прихожу и вижу.. Катюша медленно так, словно сама себя боится спугнуть подходит к Веронике.. А вероника, просто забыла дышать,чтобы не испугать кошку... Мы не дышали,по-моему все вместе,я кошка и Вероника... Кошка улеглась,прям на коленочках.. Вероника просто боялась шелохнуться..своей крохотной ручкой она начала гладить Катю...Кошка запела песню..тихонечко так,только для Вероники... Я никогда не видела веронику такой счастливой..."Тётя Люба, Катюша сама ко мне пришла, а я уже и не ждала..а она пришла и села на коленочки ко мне и пела мне песню...." Это обязательно случится, когда этого совсем не ждёшь!

кошка

ребенок

счастье

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз