> Журнал > Блоги > Персональные записи > Иголкина сказка. Розовая пижамка

Иголкина сказка. Розовая пижамка

16.03.2017 9:57     Просмотров: 91     Комментариев: 7     

В розовой-розовой комнате в розовом-розовом шкафу жила розовая-розовая пижамка с заячьими ушками.

Это была не простая пижамка. Она обладала сознанием, интеллектом и IQ 204 балла.

Однажды в щёлочку между створками она увидела милую Мишутку и решила покорить её сознание.

иголкина сказка, мишка, зайка

Пижамка притворилась очень доброй, мягкой и пушистой.

Мишутка была наивна и доверчива, ей очень понравилась пижамка, а особенно длинные ушки.

Мишутка надела пижамку и легла спать.

пижама, мишка ручной работы, розовый

А когда Мишутка проснулась утром, то она... поверила... что стала... ЗАЙКОЙ!!!! 

мишутка, мишка девочка

Так и живёт, бедняжка...

Будьте аккуратнее с розовыми пижамками! Особенно с ушками!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Иголка

Да, она прелесть! {#} Спасибо!

Иголка, какая восхитительная история{#}ты просто молодец!!!!!!!! Нет тебе определенно нужно писать книги, здорово получается!!!!!

Ну до чего же зайка-мишка-пижаменок хорошенькая{#} надеюсь она меня еще пару месяцев подождет, я просто безума от этого великолепного розового счастья с ушками!!!!!!!!

Иголка

Спасибо!!!

Посмотрим, дождется ли мишка. Если нет, новую тебе сошью, если захочешь, просто интересно, дождется ли))

Послушай, а ты не можешь подписываться под комментариями, а то я не знаю, как к тебе обращаться - Настя или Марина? Или вы вместе пишите? Или по очереди?

Анастасия&Марина (Anastashi-Mari)

Иголка, это я что-то сегодня забылась подписаться{#} это Настя, а Марина, это моя мамуля, просто когда создавали профиль так решили магазин назвать, а в основном всегда я пишу ( ну мнение коллективное конечное-на двоих)))))

Ой, и правда интересно дождется, но я очень этого хочу{#} давай посмотрим)))

Настасья{#}

Иголка

Отлично, Настя, решено! Ждём и смотрим... Мамуле привет! {#}

Анастасия&Марина (Anastashi-Mari)

Обязательно передам{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз