Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О, труд! Ты - главное!

О, труд! Ты - главное!

16.03.2017 9:53     Просмотров: 209     Комментариев: 2     

Пока я валялась-валялась, лечилась-лечилась, решала неожиданные и жёсткие наследственные проблемы, потихонечку шли продажи... Хвала интернету!!! Ну, чем больному человеку поразвлечься? Интернет-магазины... рукоделия... ммммм... Запасов накопилось - впору маленькую фабрику открывать, чтоб материалы израсходовать. Наёмные работники будут очень кстати, ибо домашние дела тоже сами почему-то не делались... Сынок как-то, глядя в холодильник, вздохнул: и почему, когда ты болеешь, в холодильнике сразу становится меньше продуктов? Ну, прожорливая, наверное, становлюсь очень вязание Или просто никто запасы не пополняет рукоделие

Ну, а пока я не влилась в стойные ряды экплуататоров трудящихся, сосредоточилась на режиме своего труда, отдыха и продолжающегося лечения. Как всё сложно! Материалы разнообразные, тут тебе и шерстяная пряжа, и хлопок, и лён, и пластики всякие-разные, и деревянные заготовки в ассортименте, и краски, и картон грунтованный, и... И домашние дела, которые никогда не заканчиваются, но накопиться могут... И обязательное самолечение физкультурой! Потому что помогает вячеславовна. Конечно, с врачами было бы ещё лучше, но я и сама потихонечку справляюсь.

Чем я себя вдохновляю? Вдохновила себя новыми кедами))) Новую упаковку прикупила))) Читаю отзывы. Знаете, американцам мои авоськи нравятся вячеславовна Эти отзывы очень мотивируют на вязание! А ещё мне наконец-то прописали вкусные лекарства, вот))) Принимаешь - и наслаждаешься)))

Так что теперь я в обязательном порядке каждый день вяжу. Идеи появились сразу и много, требуют воплощения в жизнь. Не могу им отказать вячеславовна Да и новые инструменты просятся в руки)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз