Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Куда делся забор, или три оригинальные вешалки

Куда делся забор, или три оригинальные вешалки

16.03.2017 11:06     Просмотров: 709     Комментариев: 4     
Куда делся забор, или три оригинальные вешалки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем дня!

Сегодня я, Татьяна Ольховикова, расскажу вам об одном вдохновении...

Когда-то на одном хобби-складе появился садовый забор...

Забор и забор, из сосны, метра полтора...около 30 см в высоту...

Как садовод, скажу, что сейчас очень много различных полимерных материалов, гораздо более подходящих для ограждений, поэтому по прямому назначению, как вы понимаете, использовать его не собиралась... а вот с дизайнерской точки зрения он не давал мне покоя.  

Я ходила вокруг него, как кот вокруг сметаны, предвкушая какие-то с ним преобразования, но какие именно, пока еще не понимала, но то, что он должен быть моим, я не сомневалась

Я его купила, но распилила сосновую громадину на три части и начала делать из них... вешалки!

Более того, я провела открытый мастер-класс по его декору, чем вызвала не малый интерес к этому виду заготовки, многие взялись  на пилы и молотки, а кто-то разобрал ящик из-под апельсинов. Каково было желание творить "здесь и сечас"!

Давайте же посмотрим, что у меня получилось.

Вешалка "Якорь"

Это самая большая моя сосновая вешалка. Она очень декоративна.

Центральным элементом выступает фанерный якорь с отверстиями, в который я просунула золотой шнур, гармонирующий с основной фурнитурой. 

идея

вдохновение

вешалка декупаж

вешалка

органайзер для украшений

Вешалка "Лабрадоры"

Именно рождение этой вешалки проходил в прямом эфире.

Эти благородные псы не оставили меня равнодушной), они заняли почетное центральное место на прямоугольной накладке

На мастер-классе мы делали рукотворную брашировку дощечек в сочетании с их обжигом, а затем затонировали их цветами, взятыми "из картинки". На двух крайних дощечках сделан декупаж.

татьяна ольховикова

Органайзер для украшений "Шиповник"

Конечно же, не могла я обойти вниманием и женскую половинку.  И решила сделать вещичку для девичьей - органайзер для украшений (бусиков, браслетов, колечек, шарфиков)

Использовала те же декоративные техники, но в сочетании с романтическими декупажными картами и пастельными цветами красок, получилась очень милая вешалка. 

А вас вдохновляет забор?

Какие безумные идели приходят в ваши головы?

С удовольствием пообщаюсь в комментариях)

Всегда с вами, Татяьна Ольховикова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз