Позвольте поделиться своей радостью!

Позвольте поделиться своей радостью! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья!

Позвольте поделиться свое радостью!

В одном из конкурсов я выиграла чудесную брошь в стиле бохо от замечательно мастера Екатерины https://www.livemaster.ru/katerinkag 

Жаль что сейчас магазинчик не полный, надеюсь это временно, там столько красоты!конкурс коллекций

Так вот, так случилось, что приз ко мне приехал с небольшой задержкой.

Причина задержки была уважительная, так что я спокойно ждала свой подарочек

.........и какого же было моё удивление, когда вместе с украшением  удивительной красоты, которую на фото и близко было не разглядеть, ко мне приехал дополнительный подарок от Кати и тронул меня до глубины души

Подарок за ожидание....... вот это да))) такого я ещё не встречала на Ярмарке и какой)))

У меня никогда не было ничего подобного с ЯМ

Это прекрасная куколка, выполненная Мастером с Большой Буквы. Она будет моей Волшебной Феей, моим Талисманом.

Вот она, встречайте. Фея Лаванды и Розмарина!

Она даже пахнет ими, так находилась в посылочке, переложенной опилками, пропитанными этим ароматом.

конфетка

шляпка меня просто покорила

брошь

а вот собстенно и сам приз , называется Лаванда и Розмарин

цвет правда не смогла передать точно

у Кати лучше получилось, но всё равно фото не передает всей красоты)))

АРОМАТ  кстати тоже лаванды и розмарина, пахнет бесподобно, опилочки постарались{#}

Катя умница!

вот такие чудеса случаются на нашей ярмарке!{#}

PS: дописываю, на заднем плане последних фото куколки виднеется картина Алёнушки https://www.livemaster.ru/Helene-Art

Замечательного Мастера живописи и тоже выгранный приз{#} Сколько же у нас талантливых мастеров на Ярмарке

фото такое нашла, не совсем целиком правда, но зато в рамочке.           вот фото из магазина          

Комментарии (52)
Вышитый сад 21.03.2017

Таня, чудесная брошь! А кукла-просто прелесть! Такие вещицы всегда так нам дороги, потому что сделаны не только руками, но и всем сердцем! Поздравляю с призом! Пусть он Вам принесет удачу и радость!{#}{#}

Вера, спасибо!Да, совершенно верно, с сердцем и душой и это сразу чувствуется!{#}

Ух ты! Какая красота! Фея очаровательна! Такая нежная и трогательная! И брошь красивая. {#} А картина!!! Ароматом сирени повеяло! Танюш, поздравляю!!!!{#}

Оксаночка, спасибо, дорогая!{#}

Магинюр 20.03.2017

Очень тонкая работа! Не перестаю восхищаться талантами на Ярмарке Мастеров! Творческий дух объединяет и создает удивительную доброжелательную атмосферу! Поздравляю с прекрасным талисманом!

Спасибо!Верно, наша Ярмарка славится талантами!{#}

Татьяна! Поздравляю! Чудесные работы!

Владимир, спасибо!{#}

Танечка фантастический сюрприз, поздравляю!!!! Ты и сама очень любишь делать сюрпризы и подарки, поэтому и тебя судьба решила порадовать{#}. Побольше и почаще тебе подарков и приятных сюрпризов{#}

Ксюшенька, спасибо, дорогая!{#}{#}

Показать еще