Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Нужны советы по магазину.

Нужны советы по магазину.

15.03.2017 16:51     Просмотров: 322     Комментариев: 14     

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Очень нужна помощь советами, взгляд с опытной стороны на мой магазин. Магазин открыт в октябре, занимаюсь им много и с удовольствием. К сожалению, продаж нет вообще. Ни одной. Несколько эпизодов бартера - и всё.

Просмотры магазина 10-20 в день, просмотры работ 40-70 в день, в избранное понемножку работы добавляются, после выкладывания новых вещей или после мастер-классов активность чуть выше. За прошедшие месяцы изучила много информации, часть советов воплотила, работы стала стабильно находить в поиске по достаточно разнообразным запросам. Конечно, есть ещё ооочень большое поле для развития, но настораживает полная невостребованность того, что я предлагаю. Может быть, я не вижу чего-то важного? Что-то неправильно понимаю? Подскажите, если сможете.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз