Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Не 1-ое апреля! И правда скидки))))))))

Не 1-ое апреля! И правда скидки))))))))

03.04.2017 9:50     Просмотров: 134     Комментариев: 0     
Не 1-ое апреля! И правда скидки)))))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Весна в этом году очень быстрая и стремительная, погода в Москве разная) сначала была весна-весна, потом вдруг опять наступила зима, а теперь льют дожди! Правда синоптики все-таки обещают скорейшее потеплениескидки

Вот и  хочу порадовать своих покупателей необыкновенными скидками, таких в моем магазине ещё не было!

На некоторые позиции ставлю 30-50%!!!!!!!!!  И это реальные скидкискидки 50% Дешевле только даром!

А кстати, скидки-то и на весенние шарфики)) И ещё митенки.....

Акция будет действовать   всего три дня 7, 8 и 9 апреля (7 апреля с утра в магазине на первой странице появятся вещи с указанием скидки),  так что успейте порадовать себя прекрасными изделиями из шерсти, шёлка и кружева! 

Скидки прошли, а подарки осталисьподарок

И ещё небольшое новшество: при покупке в моем магазинчике готовых изделий на сумму от 10 000 руб (не со скидками) прекрасные митенки в подарок!

подарок

подарок

Вот такие две пары митенок (на выбор), актуальные цвета, длинные и тёплые, а главное оригинальные и очень красивые! Бежевые митенки в магазин не выставляла) 

Буду пополнять блог новыми фотографиями изделий, которые можно будет получить в подарок) 

P.S. Сегодня первый день скидок! Некоторые позиции выставляю почти стоимость материалов и на это есть несколько причин!

Во-первых скоро переезжаю в новую мастерскую и хочется немного облегчить себе переезд{#}

Во-вторых готовлю новую коллекцию, ну и в третьих просто хочу порадовать своих покупателей)))))

Я долго морально к этому готовилась, и наконец решилась! 

Ваша Ирина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз