ДАРЮ персональную аромаконсультацию за коллекцию! Часть II

Дорогие друзья: мастера, соседи, покупатели и гости Ярмарки!!! Сегодня я продолжаю акцию (начало здесь >>), которая будет идти до 1 апреля. Многие из вас, создавая коллекции, выбирают для них мои работы. До сих пор я ограничивалась голосом, отданным вашей коллекции, смайликом, искренним "спасибо", НО! Сейчас у вас есть возможность получить в благодарность кое-что посущественнее: персональный подбор 5 (пяти) идеальных ароматерапевтических соответствий Вашему настроению, конституции тела и доше на данный период. Совпадения подбираются по четырём пунктам: для ароматерапии любого вида, для кулинарии, для заваривания фиточаёв и для использования с осторожностью.

Соотношение и степень полезности ароматов со временем меняются, в среднем период их актуальности длится от полугода до нескольких лет. Подобранные ароматы можно купить по отдельности или приготовить самостоятельно, а можно заказать парфюмерный тотем или авторские духи, включающие ваши оптимальные ароматы, здесь, на Ярмарке акция, ароматест, ароматы счастья, персональные ароматы, бесплатная консультация

акция магазина, ароматерапия, оптимальные ароматы, ароматест за коллекцию, приз за коллекцию

Правила:

1. Вы создаёте новую коллекцию с любой из моих работ в первой строке; количество работ 12 или 16, время создания - начиная с момента публикации данного поста до 24:00 31 марта 2017 по московскому времени включительно.

2. В описании к Вашей коллекции нужно указать "АКЦИЯ Ароматест от Sport cosmeticS".

3. Разместить в комментариях мини-версию коллекции (нажмите внизу Вашей коллекции на кнопку «код для вставки», выберите «Код для форума (BBCode)», скопируйте содержимое окошка и вставьте в своё сообщение).

4. И написать мне ЛС с указанием следующей информации:

• название Вашей коллекции;
  • возраст (полных лет);
  • рост в см;
  • вес в кг;
  • размах рук в см (от кончика среднего пальца одной руки до кончика среднего пальца другой руки - проще всего измерить портновской лентой в положении "раскинув руки");
  • расстояние между глазами в мм (измерить, опять-таки, портновским "сантиметром" или обычной линейкой);
  • размер одежды.

Всё! Никаких проигравших!!! Выигывают все. Персональные рекомендации по ароматерапии я пришлю Вам в ответном письме акция от sport cosmetics, ароматы любви, ваши ароматы, консультация за коллекцию, призы всем

Комментарии (29)
Солнцева Юля 15.03.2017

Привет всем!!! Не успела на первую часть, но всё же сделала коллекцию!){#}

Коллекция авторских работ: Ароматы тепла

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Юля, спасибо! Аромаанализ в личке {#}

Солнцева Юля 15.03.2017

Мария, спасибо!!! Многое сама чувствовала, а кое-что и савсем неожиданно. Мирт, пупавка - никогда бы не подумала. Буду использовать {#}

Галина, большое, пребольшущее спасибо!) Аромаанализ в ЛС {#}

Мария, добрый день! Очень заманчивое предложение!!! 

Коллекция авторских работ: Яркий день!!!

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Ирина, какая светлая, жизнеутверждающая коллекция! С Вас инфо теперь {#}

Анна Кипреева 15.03.2017

Очень радостная коллекция {#}

Спасибо, ответ в ЛС!

Показать все