Отражение.....

Отражение..... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Выходной день. Точнее вечер выходного дня. Смотрим с мужем какой-то фильм..... Тут я встаю, беру флизелин, линейку с карандашом, и начинаю чертить основы для "ананасов". Муж вопросительно смотрит на меня. А я..... просто "увидела" сумку с таким орнаментом.

Наконец-то... Дождалась... Я не знаю как это происходит. Но очень люблю это состояние. Нет эскизов, нет никаких образов, и конечного результата тоже нет. Но ты чувствуешь..... что нужно делать, какой цвет взять.... Только когда начинаешь шить, в процессе (а иногда только во время стёжки) видишь что получается. Наверное, это и есть - шить душой. Руками с помощью ткани только воплощаешь в жизнь свои эмоции. Признаюсь, что такого плана работы не все. И когда я писала, что заказы принимать не буду - у меня произошел какой-то сбой "программы", не "видела", не "чувствовала", и не испытывала этого состояния отключки. Страшно стало, как будто кто дверку прикрыл. Сейчас точно знаю, всё на месте, мозг работает (т.е. как всегда сам, без меня) новая работа.

Назвала сумку "Отражение". Название само за себя говорит - отражение моего внутреннего мира и душевного состояния.

Знакомьтесь лоскутная сумка

лоскутное шитье

лоскутные штучки

лоскутная сумка купить

купить сумку

Внутри 2 открытых кармана и 3 на молнии. Мне очень понравилась идея с потайным кармашком (в рюкзаках для девочек), в большом кармане на молнии есть внутри небольшой кармашек, тоже на молнии (для важных бумажек, денег или дамских штучек)

Все технические характеристики сумки можно прочитать в магазине ЗДЕСЬ=

А в этой заметке лирическое отступление и история создания.

Сумка пока в магазине и можно её купить. Хотя смотрю на неё и крутится мысль оставить себе, уж очень она нравится мне новая работа

Мои магазины:

Лоскутные штучки

Текстильные сумки и рюкзаки

Всех люблю. Светлана

Комментарии
Комментариев пока нет