Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Умка ищет Друга!

Умка ищет Друга!

15.03.2017 1:02     Просмотров: 62     Комментариев: 0     
Умка ищет Друга! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

" Я ищу его, ищу,а мне попадаются одни тюлени.." - из мультика "Умка ищет друга".

Это - Умка. Щенок от бездомной собачуни, которую я подкармливала и которая принесла мне его под крыльцо, когда уже не могла выкормить всех своих восьмерых щенков. Об этом я узнала позже. Умка был первым и самым маленьким. Он даже не умел ходить, только ползал. Я учила его лакать молоко из миски. 

Сейчас это совершеннейшее чудо. Живет на передержке в квартире. Ходит на пеленочку. Так как передержка находится практически надо мной в квартире этажом выше, то мы с ним общаемся каждый день. Именно общаемся. По настоящему. По-человечески. Ездит со мной в машине кормить бездомных собачунь, которых я никак не могу отловить, чтобы стерилизовать.Он уже сам бежит к машине, забирается на сиденье и спит, или грызет мои перчатки. Он все понимает. Абсолютно все. 

Умке очень нужен самый лучший Хозяин или Хозяйка. Умке очень нужен настоящий Друг! Потому что он сам - самый лучший! Давайте все вместе поможем Умке! звонить можно в любое время суток по тел.:8-910-566-51-80

щенок

помощь собаке

ищем дом

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз