> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Прошу оценить мой магазин

Прошу оценить мой магазин

14.03.2017 23:23     Просмотров: 205     Комментариев: 18     
Прошу оценить мой магазин | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте. Зарегистрировалась около месяца назад на Ярмарке Мастеров и хотелось бы получить опытную оценку того, двигаюсь ли я в верном направлении в продвижении своего магазина. Буду очень признательна если вы сможете дать мне некоторые рекомендации относительно моей ценовой политики и оформления магазина в целом. Извиняюсь за возможные ошибки (пользуюсь спец. программой для перевода текста).

Ключевые слова:  

Здравствуйте, Татьяна!

Чудесный у Вас магазинчик! Интересные, красочные и оригинальные работы! И цены не кусаются! ))))

В некоторых работах подобраны не очень удачные ключевые слова... названия тоже желательно дополнить полезной информацией. Всё это влияет на поиск ваших работ через Каталог!

А в целом все неплохо! image Почитайте публикации о продажах на Ярмарке (их предостаточно), применяйте на практике, совершенствуйте проблемные места, расширяйте ассортимент! И всё получится! ))

Удачи Вам, вдохновения и успешного старта!!! image

Tatiana Vladi (bohemia-jewelry)

Спасибо большое за оценку. Я только открыла для себя Я.М и ещё нахожусь на стадии её изучения . Просто просмотры есть, а продаж нет вот и подумала, что может я делаю что- то не так. Рынок в моей стране исчерпал себя, и я решила податься сюда.

Украшения StoneBijou (Юлия)

Не жалейте времени на изучение публикаций о продажах! Там много очень полезной информации! Ну и конечно же, применяйте полученные знания на практике image

Украшения - это самый масштабный раздел Ярмарки, конкурировать очень сложно! Огромное количество замечательных мастеров и прекрасных работ! Поэтому не удивляйтесь, что пока нет продаж... направьте силы на доработку названий и ключевых слов, чтобы поднять свои работы в результатах поиска... без этого Вас просто не найдут...

Ну и участвуйте в жизни Ярмарки... знакомьтесь с другими мастерами.. добавляйтесь в Круг... участвуйте в обсуждениях интересных Вас тем, публикаций, мастер-классов... Всё это тоже поможет обратить внимание на Вас и Ваши работы image В общем, главное, не сидеть без дела)) под лежачий камень вода не течет... image

Думаю, после сдачи диплома думаю будет легче)))) сейчас разрываюсь между любимым делом и кучей бумаг и чертежей. Спасибо за советы{#}

@roshas_bagleather

Яркий магазинчик, цены действительно не кусаются. Добавляйтесь в круг, будем дружить{#}

Спасибо за поддержку и оценку магазина. Уже добавилась {#}

У нас в стране мастера как раки- отшельники все в своих раковинах, не любят делиться опытом и советами.

@roshas_bagleather

Это точно. Но есть Например кто делятся) у всех все равно на вкус и цвет разные работы. Например, смотрю в Инстаграмме прямые эфиры Ирины Болдыревой, что-то для себя могу почерпнуть.

У нас боятся конкуренции. Я работала в одной мастерской (украшения) и наша стилистика похожа, но каждый из нас развивался независимо друг от друга. По началу было всё хорошо, но потом (возможно увидели потенциал) и посадили на однотонную работу стараясь не особо показывать другие процессы. Я делюсь опытом, у меня идей много и те кто копируют всё равно не успеют за мной)))

Замечательная позиция!!!!!!!!!)))))))

Следуйте ей, и обязательно добьетесь успеха на Ярмарке!!! Мастера с собственным узнаваемым стилем всегда заметны и работы их всегда на виду! image А копировать всегда будут, в том числе и неосознанно))

Просто не могу определиться с чем работать: глина, кожа или текстиль всё нравится))))

Если получается и первое, и второе, и третье, то занимайтесь!!! Зачем ограничиваться чем-то одним.. Ведь если ваши работы будут разнообразны, то бОльшую аудиторию в итоге Вы сможете заинтересовать image Также Вы сможете в дальнейшем понять, что больше нравится покупателям, на что больше спрос и интерес... тогда уже можно будет максимально сосредоточиться на какой-то конкретной сфере image

Ну да))) ваша правда. Осталось только ,,вырасти" {#}

Ещё Pinterest)))) там по мк не густо, но идей море{#}

О, у вас такие шикарные фото, это очень много значит для Ярмарки! Баннер очень красивый, работы отличные, цены нормальные.

По ключевым словам: например, в этой работе https://www.livemaster.ru/item/19722373-ukrasheniya-kole-iz-tkani-lidia можно уже убрать "подарок на 8 марта", "цветы", "акация" - они не подходят. К слову "бусы" добавить "бусы под шею" или "длинные бусы", это как пример.

Две первые фото я бы убрала подальше, они не очень информативны и отвлекают от других украшений, к тому же одна из них для примера.

Для вас, думаю, очень хорошо сыграет конкурс коллекций.

Большое спасибо за отзыв и за время которое вы мне уделили.

Первая работа для примера так как я не успела подсчитать цену (делала для себя). Хорошо что напомнили про 8-ое марта (выставила перед праздником), думала убрать из ключевых слов после праздника и забыла. Фотография одно из моих увлечений, но условия ужасные в квартире: первый этаж, угловая комната и кругом деревья, одним словом, как в гробу…{#}если отталкиваться от условий, то фотографии хорошие, даже шикарные.

Поработаю над словами обязательно, уже нашла программу. Ещё раз спасибо за поддержку и тёплые слова.

Живопись и графика Юлия А.Павлова

Пожелаю успехов вам еще раз! пару фото себе занесла в избранное для коллекций )

Спасибо{#}, надеюсь скоро увижу их в составе коллекций.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз