Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Весеннее постельное бельё

Весеннее постельное бельё

15.03.2017 10:26     Просмотров: 84     Комментариев: 0     
Весеннее постельное бельё | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Дорогие мои, весна идёт! Весне дорогу! Вы отсыпаетесь на выходных за все трудовые будни? Я знаю один секрет отличного сна, которым многие уже воспользовались и оценили) Вам важно приходить на работу отдохнувшим и с новыми силами каждый день? Залогом крепкого сна является правильно подобранные комплекты постельного белья. Что это значит. Мной была сделана ставка на ткани самого высокого качества, стильный дизайн и безупречный штучный пошив. Моё постельное бельё прослужит Вам очень долго, оно будет выполнено только из 100% натурального сырья, абсолютно безопасного. Выбирая мягкий тенсел или бамбук, Вы приобретаете прекрасный комплект, который идеально подойдёт каждому, сделает кровать местом, куда Вы стремитесь каждый день и набираетесь сил от самой природы. Останавливая своё внимание на сатине, Вы делаете свой интерьер изысканным. Идеально гладкая поверхность, шелковистый блеск, мягкая фактура и нежный рисунок. Вот составляющие безупречного сна. https://www.livemaster.ru/item/18349339-podarki-k-prazdnikam-podarok-mame-postelnoe-bele-satin-tsvete Всем добра! Весна- это самое время наслаждаться своей красивой постелью! весеннее постельное, постельное бельё, постельное белье весна
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз