Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Архив моих работ.Tilda

Архив моих работ.Tilda

14.03.2017 21:54     Просмотров: 56     Комментариев: 0     
Архив моих работ.Tilda | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!

Решила провести ревизию у себя в магазине,но совсем удалять работы стало очень грусно архивмои работы,и решила сделать подборку из нескольких публикаций,где будут размещены фото работ по темам.

При желании смогу повторно изготовить !

И первая подборка -это мои самые любимые и самые первые,с которых я попала в этот замечательный Мир Кукол! Тильдочки-куклы и звери!

Это первая парочка кукол,Банные ангелы.Такие смешные,наивные и трогательные.Я так невообразимо довольна была результатом!начало

тильды

Это уже был более поздний вариант ангелочков

тильда ангел

Подружки,по мотивам тильды-толстушки.У них было много приключений)Одно из них-поездка на почту в Санкт-Петербург (по неопытности своей,отправила наложенным платежом,не взяв предоплаты.Их там не забрали,и я соответственно оплатила обратную дорогу дамочкам!)

тильда своими руками

Куклы-талисманы для друзей и знакомых!Как то подруга мне сказала:"Ира,сшей мне куклу,которая бы напоминала мне меня"

тильда фея

И идея с куклой,которая похожа ,ну условно похожа кукла ручной работы,на человека,кому предназначается кукла,мне понравилась.Стала шить и дарить!Подарок руководителю хора кукла -рыбак

кукла в подарок

играем в куклы

И для себя сшила талисман,до сих пор обитает в уголке рукодельницы и приности удачу,а иногда подбрасывает интересные идеи )

Тильдочки-беременные,одни из моих любимых куколок!

Спортивная тема представлена пока только хокеем,но есть еще задумки на будущее 

Тематические куколки-Феи странствий!Так же созданы по мотивам Тильды

И тильдо-зверята!

Продолжение следует......мои работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз