Почти 400! Пора наверное что-то затевать!

Почти 400! Пора наверное что-то затевать! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я обнаружила, что у меня 399 подписчиков. То есть вот ещё один, и будет красивое круглое число 400!

Ну чем не повод затеять какое-нибудь мероприятие, тем паче что очень давно я ничего не проводила (последняя затея - викторина была аж прошлым летом). Я начинаю активно думать над этим думать!

А вот этого товарища, четырёхсотого, даже прямо как-то захотелось поскорее заманить в мой магазин. И подумала я вот что - пусть будет этому замечательному (надеюсь!) человеку - скидка 30% на одну покупку готовых работ (неважно, из скольки работ) в моём магазине. Использовать эту скидку можно до конца марта.

Ну а остальных 399 и примкнувших позже - приглашаю на вышеупомянутое мероприятие (конечно с призами и подарками!), которое надеюсь затеять в самое ближайшее время. Так что поглядывайте за моими новостями!полимерный мир, виктория кателевская

Комментарии (16)
Лора Чайка 15.03.2017

Виктория, поздравляю!!!! Я тоже за короткую акцию- как участник акций -марафонов......скажу- утомительно не то слово.....{#}{#}

Лора, спасибо! Ну я смотрю, все за краткость! А я совсем не хочу никого утомить!{#}

Вика, я за короткую акцию)))

Рада знакомству с тобой!

Если будет конкурс коллекций, учреди, пожалуйста, маленький приз за самую страшненькую коллекцию - я точно тогда победю!!!! {#}

Лена-а! Очень насмешила!{#} Вот прямо уже ждю тебя со страшненькой коллекцией!

А что касается призов...я раздумываю над тем, чтобы помимо конкурса коллекций, ещё какими-то розыгрышами дополнить эту затею.

Буду 401ой {#}

Наташа, добро пожаловать!{#}

NATALINI 15.03.2017

Виктория, желаю процветания Вашему магазину!{#}

Спасибо, Наталья! {#}

Анна Ру 15.03.2017

{#} Всем доброе утро!

Виктория, поздравляю! Интересных, творческих и щедрых Вам покупателей!

Я тоже за короткую историю, обязательно приму участие{#}

Аннушка, доброе утро! Спасибо, и буду рада видеть!{#}

Виктория, прекрасно понимаю радость от увеличения и роста этих заветных циферек )).

Желаю, что бы они продолжали расти, а главное, что бы покупатели к Вам магнитились )) !

Ой, Елена, спасибо! Если хотя бы каждый 3-й подписчик будет и покупателем - я буду ужасно рада!

Ночка Белая 14.03.2017

я за короткую историю, однако !)

Инна, спасибо за отклик! и очень приятно видеть коллекционеров. Без конкура коллекций моя акция точно не обойдётся! Буду рада Вас видеть среди участников.

А я вот теперь сижу в раздумьях. Затеять дли-и-и-н-ную акцию до достижения 500? Подозреваю, что это очень долго, надоест всем...

А Вы как думаете, мои дорогие подписчики, что лучше - короткая (2-3 недели) акция с небольшими призами или дли-и-и-нная с призами покрупнее? Я бы сама на этот вопрос ответила - первое! Я совсем не люблю на полгода или больше растянутые акции, хотя пыталась в таких участвовать... к концу уже забываешь, каакие там у тебя номера, и и вообще когда конец. Но может, кто-то думает иначе?

"Я вчера видел раков по пять рублей...

...то есть по пять, но большие...

но по пять...

но очень большие.

А эти по три,

но маленькие,

но сегодня...

А те вчера по пять...

но большие... но вчера...

но очень большие,

но вчера,

и по пять,

а эти сегодня,

но по три,

но маленькие,

но по три. И сегодня." (М. Жванецкий)

И я с радостью сообщаю, что товарищ 400-й появился! Им оказалась моя недавняя покупательница Марина.

И мне очень приятно, что подарок-скидка попал в такие хорошие руки!{#}