Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мне так приятно!)

Мне так приятно!)

20.03.2017 10:04     Просмотров: 355     Комментариев: 20     
Мне так приятно!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это было шесть лет назад......

Кто-то сказал мне о Ярмарке Мастеров...

Было волнительно начать,сделать первый шаг! Все новое, незнакомое! Я тогда дала себе срок полгода на освоение.

Если бы тогда ничего не закрутилось здесь, то мне пришлось бы снова заниматься тем, что уже было неинтересно - вернуться в кинопроизводство...

Всех своих покупателей я очень хорошо помню!)

Как же я вам благодарна!)))))))

Как же я рада, что тогда на это решилась!!!! И конечно же хочу поблагодарить вас, дорогие мои покупатели, любители живописи! Я очень рада, что у меня уже столько таких чудесных, внимательных, тактичных, деликатных, добрых, трепетных и восторженных!)

Я люблю читать ваши отзывы о моих работах. Какие же вы талантливые, так написать о картине своей я сама не смогу, это определенно талант,  уметь разглядеть и озвучить!)) Скажу честно, что после некоторых отзывов я по-новому смотрю на свои работы.... И эта обратная связь - так прекрасна!!! Как же мне повезло и везёт на покупателей!

Спасибо вам большое!

А расскажите мне пожалуйста как вы нашли мой магазин на ЯМ - по поисковику, по рекомендации, случайно увидели....

Однажды, я попробовала найти себя по ключевым словам на ЯМ, и честно дойдя до страницы примерно 10-й себя не нашла, но очень уже устала....

Мне будет это очень полезно и любопытно узнать!)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз