Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Отчет о мастер-классе по фьюзингу

Отчет о мастер-классе по фьюзингу

14.03.2017 10:20     Просмотров: 253     Комментариев: 0     
Отчет о мастер-классе по фьюзингу | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

16 февраля в нашей мастерской был мастер-класс по фьюзингу. Создавали украшения и стеклянные тарелочки.

У Ани получилось красивые кулончики: черный для вечернего платья и светлая ромашка для летних сарафанов.

отчет о мастер-классе, мастер-классы фьюзинг

Процесс создания:

Мастер-классы проходят в непринужденной обстановке и больше похожи на дружеские посиделки ))))

фьюзинг

мастер-классы в москве

Шлифуем стекло:

мастер-классы в мытищах

мастерская на вднх

Отзыв Ани:

"Побывала я вчера на замечательном мастер-классе по Фьюзингу
от Анны Смилянской это был мой первый опыт работы со стеклом так что спешу поделиться впечатлениями ))) 
1. Мне очень понравилось!
Вообще я люблю делать что-то своими руками, за процессом ты отдыхаешь, в голове нет каши из кучи мыслей (дом, работа, здоровье, проблемы, что приготовить и т.д), заряжаешься положительной энергией и немного, пусть даже на короткое время, превращаешься в творца )) Было страшно но я быстро освоилась.
2. Очень душевно.
Не было ощущения что ты на уроке, скорее я это назвала - с друзьями на кухне ))) мы попили чай, поговорили, посмеялись и время (2 ЧАСА!) пролетело как 10 минут.
3. Полезно, интересно.
Человек деградирует когда он не развивается! а развитие это или усовершенствование старых знаний либо получение новых".

Игорь и Катя создавали тарелочки. Один эскиз и две совершенно разных тарелочки. Авторское видинее.

мастер-классы

уроки москва украшения

обучение в москве

досуг в москве

Чай, круассаны и печеньки для поддержания сил и хорошего настроения ))))

Подробнее ознакомится с техникой фьюзинг вы можете посмотрев мой мастер-класс Часы из стекла 

Анонсы мастер-классов читайте в моем блоге.

Подробнее о занятиях тут https://www.livemaster.ru/topic/2296887

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз