Обновление пароля

>  >  >  > Колье "Грация Венеры"

Колье "Грация Венеры"

14.03.2017 8:41     Просмотров: 309     Комментариев: 0     
Колье

Доброе солнечное утро, мои дорогие подписчики!

Кажется, я еще ни разу не писала у себя в блоге ..авторские украшения, колье с лазуритами

Упущение! Ну что, буду исправляться...авторские украшения, колье с лазуритами

Начну с того, что вчера выдался замечательный день и я наконец-то сфотографировала колье "Грация Венеры" на модели...

колье из камней

Колье сплетено из дорогих материалов высокого качества: кристаллы Сваровски, японский бисер, натуральные лазуриты( месторождение уральский Байкал), жемчуг Сваровски.

Колье плелось на одном дыхании, очень его люблю...

колье из жемчуга

Теперь о названииавторские украшения, колье с лазуритами, если углубиться в древнеримскую мифологию, главной богиней красоты, весны, любви и цветущих садов являлась Венера. Подобно ей, мое колье воплощает изящество, грациозность, неземную красоту...авторские украшения, колье с лазуритамиукрашение ручной работы

украшение из бисера

украшение в подарок

При бережном обращении и соблюдении рекомендаций по уходу изделия с кристаллами Сваровски прослужат Вам почти так же долго, как и дорогостоящие ювелирные украшения.

оригинальное украшение

Ну что же, спасибо за внимание, всем желаю солнечного настроения, романтики, тепла и любви (как же без нее...)колье в подарок

колье со сваровски

До скорых встреч!

С уважением, Ирина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз